Отзывы о Дополнительный матрас для дивана Орматек

Дополнительный матрас для дивана Орматек

(terra77) Ирина
2 Октября 2015, 09:42
Город: тольятти

Когда дивану нужно добавить мягкости
Достоинства:
Небольшие сроки изготовления;
Очень доступная цена;
Мягкий и легкий;
Недостатки:
Нет съемного чехла;
Отзыв:
Мы спим на большом раскладном диване. Мягко конечно, но есть и неудобства. Между двумя складными половинками дивана - стык, своего рода провал. Да еще и со временем внутреннее наполнение дивана стало проминаться. Что делать? Покупать новый диван или кровать нет возможности. Надо как-то усовершенствовать имеющийся.

Мы обратились в компанию Орматек. Там нам предложили просто замечательный вариант - специальный матрас для дивана. Толщиной он примерно 7-8 см. Достаточно мягкий. Но самое главное- он скрывает все неровности дивана. Да и по цене он обошелся нам в сущие копейки. Срок изготовления- всего 1 неделя. И делается он строго по размерам, которые мы сами предоставляем. Поэтому получился он точно в соответствии с нашим диваном. По готовности нам доставили матрас прямо до подъезда.

Так что, благодаря этому матрасу мы получили практически новое спальное место, без изъянов, мягкое и комфортное.