[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Kleopatra Sahara Hotel 3*

 Kleopatra Sahara Hotel 3*

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
2 Октября 2015, 13:34
Город: Верещагино
Авторитет: 2.2388
Отзывов: 0, быстрых: 26
 
 
Бюджетный отель для активного отдыха
Достоинства:
- Находится в центре города
- Рядом с отелем расположен замечательный пляж Клеопатры
- Недорого
Недостатки:
- На территории отеля нет развлечений
- Маленький бассейн, возле которого редко убираются
Отзыв:
За рубежом отдыхала в первый раз в мае 2015 году, в красивом городке Алания, в отеле Kleopatra Sahara hotel 3*. Сразу же отмечу, что этот трехзвездочный отель находится практически в центре города, напротив знаменитого пляжа Клеопатры, в пару минут ходьбы от него.
В шаговой доступности от этого отеля расположено много самых разных магазинов, археологический музей Алании, аквапарк, кинотеатр, лечебная пещера Дамлаташ, местные исторические достопримечательности, а также морской порт. Отель Kleopatra Sahara hotel 3* представляет собой небольшой четырехэтажный корпус на очень маленькой территории, которая вмещает в себя лишь небольшой бассейн и столовую. Питание в отеле не слишком разнообразное, но неплохое, в основном, это овощные блюда. Сладости и фрукты на столе были не слишком часто. На обед и ужин всегда давали мясное и гарнир, эти блюда всегда накладывал сам повар, но при желании можно было подойти за добавкой. Столовая работала строго по графику, который можно было узнать на ресепшене. Номер для проживания небольшой, но уютный. В номере из бытовых приборов есть кондиционер, телевизор, фен- все работает.
Ванная сделана не очень удобно, так как душевой кабинки как таковой нет, и она отделена от помещения простой занавеской, которая немного короче, чем надо и от этого пол в ванной после приема душа всегда мокрый. Все номера с большими балконами, некоторые из них, с видом на море. Убираются в номере каждый день, и стараются это делать, когда никого нет, чтобы не мешать отдыхающим. Бассейн на территории отеля есть, небольшой, но глубокий (он находится в тени). Народу около него всегда немного, рядом несколько шезлонгов и они часто были свободны. Своего пляжа у отеля нет, но рядом общественный пляж – пляж Клеопатры. Он бесплатный, но лежаки и зонты платные. При желании можно расположиться на песке, что большинство отдыхающих и делали. Что касается анимации в отеле, то ее не было, каждый сам находил себе развлечения на территории города. Персонал отеля не плохой, обходительный, хорошо говорят на русском. Большая часть живших на территории отеля туристов, были русскими, некоторые приезжают в этот отель для отдыха уже несколько раз. В целом, неплохой бюджетный отель для непритязательных туристов, которые большую часть времени проводят за пределами отеля.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля