Отзывы о Little Blue Lamb

Little Blue Lamb

(Vasilisia) Василиса
1 Октября 2015, 21:17

Потрясающие модели
Достоинства:
Красивый, оригинальный дизайн, качественные материалы, удобные, износостойкие
Недостатки:
Продаются только в интернет-магазине, на широкую ножку
Отзыв:
С этой обувью познакомилась, когда дочка только начала пытаться делать первые шаги. Для молодой мамочки с ребёнком на руках сложно найти время на походы по торговым центрам, поэтому я решила обратиться к интернет-магазинам, где и нашла этот обувной бренд, который не встретить в обычном магазине. Я была покорена наличием такого широкого выбора оригинальных, очень красивых и даже необыкновенных моделей для мальчиков и девочек.

Это америсанская марка, которая отшивается в Китае. Представляет обувь для деток от 6 месяцев до 4-х лет примерно, точнее до 27 размера. Туфли, сандалии, босоножки, ботиночки, сапожки, кроссовки - выбор на все сезоны. Разбита она на серии BB, SQ и QI. Изготавливается из натуральной кожи и высококачественных искусственных материалов. Внутренняя отдела и стелька из натуральной кожи, либо с утеплителями. У этой обуви нет ступинатора, она считается "босоногой обувью", когда стопа максимально приближена к условиям хождения босиком. Ведь мнение ортопедов разделяются, некоторые считают, что правильное развитие стопы происходит как раз при хождении ребёнка босиком. Я покупаю обувь этой марки и обувь других марок со ступинаром, так как сама не могу определиться на какую сторону спора мне стать, но в эту обувь я влюблена. Учитываю и то, что у моей малышки нет проблем по ортопедии.

Первой моей покупкой были потрясающие яркие розовые с белым и желтым кроссовочки для дочки. Очень удобные. Относили их ежедневно в течении 3-х месяцев. Они были изготовлены из биокожи с подошвой с пищалками (которые можно заменить заглушками) из высококачественной резины. Мыла их щёткой и только немного потрескалась кожа в места сгиба. Потом мы приобрели белые туфли с персиковым цветочком, где серединкой была пуговичка, очень милые, они так и остались, как новые. И самыми любимыми оказались великолепные, нарядные бежевые босоножки с золотистыми элементами под змеиную кожу, тоже с пищалками. Сначала мы носили их только "на выход", но ножка росла и когда они стали почти впритык начали одевать их на детскую площадку. Их вид не испортили ни песок, ни трава, ни камни, ничего не потрескалось, не окрасилось, не поцарапалось. Липучки очень хорошего качества. Обувь очень удобная, лёгкая, износостойкая. Очень важным элементом является наличие выступающей подошвы, благодаря которой абсолютно не сбиваются носы, что является проблемой у всей детской обуви, здесь же счесать мысок просто невозможно.

Но хочу отметить. Обувь этой марки не подойдёт маленьким обладателям узкой ножки, особенно когда дело касается туфель. У моего ребёнка ножка средней полноты, в кроссовках и босоножках было комфортно, но вот в туфельках ножка немного болталась, обували лишь под толстые колготки.

Я буду и дальше покупать обувь этой марки. Сейчас жду новой зимней коллекции, чтобы заказать доченьке сапожки. Рекомендую её всем знакомым и конечно же Вам, дорогие читатели.