Отзывы о Браслет из камня Бяньши

Браслет из камня Бяньши

(Mirochka) Мирослава
28 Декабря 2016, 10:51

Поможет здоровью
Достоинства:
  • изделие натуральное
  • красиво смотрится
  • не только женский аксессуар
Недостатки:
  • заказывать надо исключительно на официальном сайте
Отзыв:
У моего друга День Рождения был вот недавно 19 декабря и я все до этого думала об оригинальном подарке. И тут мне в голову пришла идея подарить наборчик для здоровья. Он состоял из нескольких браслетов - один из гематита, а второй вот Бяньши. У друга с сердцем проблемы последнее время и со спиной, вот и решила его немного подлечить с помощью хороших минералов, а он как раз любит всякие браслеты и феньки.

Мне понравилось что браслет Бяньши подходит как женщинам, так и мужчинам и черного цвета, который можно носить с абсолютно любой одеждой. Аксессуар очень оригинальный и полезный и я его свойства на себе испытала. Подарок мой пришелся по вкусу человеку. Сразу его и одел, когда я объяснила что для лечебного действия необходимо как можно чаще носить, чтобы камни впитали энергетику хозяина и начали помогать.

Последние дни стала в друге перемены замечать - энергия появилась, на лице не такая усталость как раньше была и тьфу тьфу на сердце не жалуется и таблетки горстями не глотает. Минерал Бяньши действительно отличный лекарь. Единственное хочу предупредить вас, по сети много подделок дорогих, не заказывайте браслет где попало чтобы не получить стекляшку, покупайте у доверенного дистрибьютера только.

27 Декабря 2016, 16:19

Не только симпатичное изделие, но и очень полезное
Достоинства:
  • приемлемая цена
  • воздействие по всем фронтам здоровья
  • симпатичный аксессуар
Недостатки:
  • много подделок
Отзыв:
Если честно, как только пошли разговоры о браслете Бяньши, я подумала, что это очередной развод, о котором не найти отзывы отрицательные. Просто я много раз сталкивалась нечистоплотными продавцами, поэтому сомнения стали моими постоянными спутниками.

Скорее всего, данный аксессуар прошел бы мимо меня, и никогда не появился на моем запястье. Но, моя драгоценная подруга решила сделать мне подарок, если точнее, она решилась купить данное изделие. Когда я увидела данный сюрприз, улыбнулась, да и только, никаких особых чувств не испытав, для меня это была очередная побрякушка, хотя, довольно симпатичная. В общем, я стала носить браслет практически каждый день на работу, он же черный и к любому типу одежды подходит.

Примерно через 2 недели я стала замечать некоторые положительные перемены в своем здоровье. К примеру, у меня стала болеть голова гораздо меньше, раньше приходилось пить таблетки регулярно. Имело место очищение лица, прыщи будто испарились. Откуда ни возьмись, во мне поселилось безмятежное спокойствие, я не могла понять, от чего это происходит, потом дошло до меня, может это влияние браслета. В общем, я нашла реальные отзывы обладателей этого изделия, и они тоже говорили о таких же улучшениях, как и у меня.

И вот тогда я захотела подробнее узнать о свойствах камня. За счет чего осуществляется его положительное влияние. Может есть какие-то тонкости использования этой штуки. Так вот, что я узнала, оказывается, данный минерал способен сохранять долгое время отданное ему тепло, а если прибавить наличие в его составе микроэлементов, минералов, генерирование инфракрасного излучения, то получается, он реально способен кардинально изменить состояние здоровья. Поэтому его можно прикладывать к больному месту, что я делала потом. У меня как раз перелом был ноги, в этом месте долгое время я ощущала дискомфорт, так вот, после череды прикладываний браслета, я забыла о ноющей боли.

В общем, не зря данный минерал назван космическим лекарем, я теперь его поклонница.