Отзывы о Драйв интернет провайдер

(Nastenka) Настя
2 Октября 2015, 07:10
Город: Красноярск

Всем довольна
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Когда я в гостях была у коллеги, внимание обратила на высокую скорость её интернета, фильмы грузились просто отлично, страницы только летали, не то что у меня. Я спросила у неё, что за интернет провайдер у неё такой шустрый, как оказалось это и был Драйв.

Я расспросила у ней про условия, подумав, что он наверное дорогой, но, как оказалось стоимость услуг самая обычная. Ну естественно я перешла на этого провайдера, мой то вообще меня измучил.

Теперь пользуюсь интернетом и не нарадуюсь, даже не верится, что за невысокую стоимость можно просто наслаждаться интернетом. В случае каких-то непонятных моментов можно всегда позвонить оператору без всякого там долгого ожидания. В общем, знакомству я рада.

1 Октября 2015, 09:40

Я нашла своего провайдера
Достоинства:
Выгодно
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Со времени появления интернета, каждый из нас использовал уже не одного провайдера, лично у меня их было несколько, поэтому, есть из чего выбирать. Вполне естественно, хочется выбрать самый выгодный вариант, чтобы и платить можно было меньше и трафик был побольше, ну и скорость интернета чтобы радовала.

В общем, стараешься ухватить несколько зайцев. В очередной раз предложили мне попробовать интернет провайдер Драйв, я посмотрела их условия предоставления услуги, меня всё устроило вполне. До сих пор пользуюсь и радуюсь. Тарифов представлено достаточно, выбирайте сами, что вам более всего подходит. Я сделала выбор свой и нисколько ведь не жалею, и вам того же искренне желаю. Думаю, что раздумывать тут даже не стоит.

(Davidova) Жанна
1 Октября 2015, 09:39

Быстрый интернет у тебя дома
Достоинства:
  • ниже в тексте
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Очень сложно, порой, выбрать себе компанию, которая будет обслуживать тебя в той или иной отрасли. Так и у меня было с выбором провайдера, когда я решила подключить интернет. Давно не пользовалась выделенкой и была совсем не в курсе, а их так много развелось, что глаза просто разбегались.

В общем мой выбор пал на провайдера "Драйв". Первым делом меня подкупил их колл-центр - ждала я ответа на звонок ну даже минуты не прошло, а ведь до этого в некоторых висела по 10 минут на трубке, чтобы услышать пресловутое "Алло".

Позже уже узнала, что у них можно удаленно диагностировать и решить проблему, если что, то специалист приедет на дом в этот же день и не нужно долго ждать. В общем подключили меня быстро, цена устроила, да и обслуживанием довольна - приезжают по первому зову.