[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ламинированные межкомнатные двери

Ламинированные межкомнатные двери

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(sheda) Mila
10 Июня 2016, 10:17
Авторитет: -80.0059
Отзывов: 1, быстрых: 136
 
 
Хороший выбор
Достоинства:
Достаточно низкая цена
Недостатки:
Много разных мелких
Отзыв:
Эти двери пользуются хорошим спросом у населения. Благодаря своей невысокой цене. И если их использовать в квартире правильно, то есть не мочить часто и сильно, то они прослужат долго и будут радовать глаз. А легкая протирка им не повредит. Внешний вид их приятен, мелкие царапины им не повредят. А вот если часто трогать их грязными руками, остаются следы, которые не удаляются. Так что эти двери годятся тем, у кого нет маленьких детей, хозяева чистоплотны. Потому что их покрытие - бумажная пленка, покрытая лаком. Наполнитель внутри - гафрокартон. Обивка его фанерная. Только каркас из дерева - сосна. Шумоизоляция плохая. Так что ещё один минус для тех, кто не хочет слышать посторонних шумов из других комнат.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Natalja) Наталья
1 Октября 2015, 06:45
Город: Чебоксары
Авторитет: 3.0928
Отзывов: 0, быстрых: 7
 
 
Хорошие двери
Достоинства:
Низкая цена, влагостойкие
Недостатки:
Однообразный дизайн
Отзыв:
У ламинированных межкомнатных дверей достаточно низкая цена. Это, так сказать, бюджетный вариант. Поэтому наш выбор и остановился на этом варианте. Дизайн у них, правда, однотипный, зато цвет можно подобрать под напольное покрытие, или под цвет стен.Ещё они намного легче, чем двери из массива. Хорошо выдерживают влажность. Такие двери можно устанавливать в ванную или туалет, и не волноваться, что от влаги они разбухнут. Если ламинированное покрытие качественное не стоит беспокоиться и о мелких механических повреждениях. Конечно, это не говорит о том, что можно наносить царапины и следов не останется. Благо дети у нас подросли и не занимаются такими безобразиями.Самим заниматься установкой дверей не советую, пусть это делают профессионалы. С них и спрос будет, если что не так.В общем, при бережном отношении прослужат они долго. И, несмотря на то что это ненатуральное дерево, внешний вид вполне достойный и нас в них всё устраивает.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(terra77) Ирина
30 Сентября 2015, 08:53
Город: тольятти
Авторитет: 1.8634
Отзывов: 0, быстрых: 251
 
 
Самый дешевый вариант дверей
Достоинства:
Дешевые;
Разнообразие моделей и расцветок;
Легкие;
Недостатки:
Недолговечные;
Не переносят влагу;
Пустотелые внутри;
Отзыв:
Ламинированные двери- самый дешевый вариант дверей. Их дешевизна достигается благодаря их конструкции и материалам, применяемым для их создания- каркас из сосны,полотно из тонкого МДФ или фанеры, в качестве наполнителя- гафрокартон, а покрытие-бумажная пленка с защитным лаком.

Плюсов у них немного- красивые и разнообразные модели, огромный выбор цветов и дешевизна.

Минусов, конечно, гораздо больше.
Плохая шумо- и теплоизоляция, неустойчивость к повреждениям, царапинам и воздействию влаги. Эти двери абсолютно не подойдут для влажных помещений. Их нельзя трогать жирными руками, иначе останутся пятна, которые уже ничем не удалить.

Эти двери лучше всего подойдут, если Вы задумали продавать квартиру и делаете там косметический ремонт. Получится и дешево и свеженько!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля