Отзывы о Межкомнатные двери с покрытием Экошпон

Межкомнатные двери с покрытием Экошпон

(Pribitkin) Artem

(Pribitkin) Artem
Экошпон - простой и экономный вариант
Достоинства: Крепкие, надежные, внешне привлекательные. Жена говорит, мыть удобно
Недостатки: не обнаружил

Выбрал двери с покрытием Экошпон. И дома и на даче поставил двери ситидорс. Меня цена устроила и качество. Жена саботировала сначала на двери по-дороже, из массива выбирала, но потом согласилась, модель понравилась и цвет нужный подобрали, домой белые давно просила. На дачу нужны были не форматные размеры, их изготовили на заказ, как раз к сезону. Ставить решил сам, немного повозиться пришлось, но наблюдения за работой установщика дома очень помогли. Остался всем доволен.

05.02.2018 10:49

(kyanks) Kyanky ktor
2 Июня 2016, 11:13
Город: екатеринбург

Стильные двери. Украшение интерьера
Достоинства:
Хорошая стоимость. Отличный дизайн.
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
У меня дома все двери - такие. Очень удачно производитель поступил - можно подобрать к любой ширине проема ( и к кухне, и к комнате, и в туалет - ванную. И смотрятся очень стильно. У меня светлые совсем, но я видела и темные - смотрятся за счет грамотного дизайна просто супер! Для меня двери очень важны, они придают изюминку помещению. И конкретно эти - выбирала именно по этому критерию. О том. что они очень качественные и легкие в уходе - осознала уже потом. и была очень приятно удовлетворена, что купила именно эти двери. Часто в помещениях вижу стандартнейшие двери, все одинаковые, убивающие весь интерьер своей банальностью. И очень мне приятно, что все, кто ко мне приходит - обращает внимание на мои двери. Хотя купила их в торговом центре, и они не самые дорогие. А смотрятся вполне недешево.

(Luhik) Luhik
13 Февраля 2016, 23:46
Город: Город Бузулук

Лучший вариант!
Достоинства:
- внешний вид;
- износостойкость.
Недостатки:
- нет.
Отзыв:
Никогда не думала, насколько сложно выбрать дверь в комнату. Пока мы с мужем пришли к единому мнению, пришлось объехать не один магазин. Да и не один день. Но когда увидели двери покрытые экошпоном влюбились сразу. Выглядит она очень дорого. Если бы не было описания товара, то можно подумать, что это натуральное дерево. качество отличное. Само название говорит за себя. При изготовлении этих дверей не используют токсичные краски и лаки. Так, что можно спокойно устанавливать в любой комнате.
Поверхность двери очень хорошо моется. Пятна прям соскальзываю с нее, а не втираются, как это у нас произошло с дверью из другого покрытия.
Покрытие лежит ровно, нигде не отслаивается. У нас произошел один случай кошка просилась войти в комнату и всю ночь царапала дверь. Пустить я ее не могла, у нас в комнате был маленький ребенок. Так вот, утром первым делом пошла смотреть на как я думала испорченную дверь, но как ни странно на двери ни царапинки. Когти у кошки острые, кресло такого напора не пережило. Так, что на прочность дверь прошла проверку нашей кошкой.
Цена довольно доступная. Немного выше обычных, но она себя оправдывает. Думаю прослужит долго.

(terra77) Ирина
30 Сентября 2015, 07:37
Город: тольятти

Особенности дверей с покрытием Экошпон
Достоинства:
Долговечность;
Износостойкость;
Эстетичный внешний вид;
Современный дизайн;
Экологичный и безопасный материал;
Недостатки:
Более дорогие, чем двери с другими покрытиями;
Отзыв:
Экошпон - новый вид покрытий для межкомнатных дверей.

Само покрытие представляет собой многослойную декоративную пленку с 3Д-эффектом, точно повторяющую текстуру натурального дерева. Пленка эта безопасна в использовании и не токсична, в отличие от других покрытий из полипропилена.

По своим характеристикам она не уступает в прочности, долговечности и износостойкости ПВХ- покрытиям. Устойчивость к царапинам и влагостойкость позволяют устанавливать такие двери во влажные помещения, а также, в коммерческих учреждениях ( гостиницах,кафе, офисах).

Интересен и дизайн нанесения экошпона на полотно двери. Большинство моделей сочетают в себе продольное и поперечное текстурное нанесение, что делает дизайн модели еще более красивым.

Еще одна особенность-это способ нанесения покрытия на полотно. Большинство моделей с покрытием ПВХ имеют кромку, то есть полотно покрывается пленкой отдельно, о кромка- отдельно. В результате образуются видимые швы, которые в процессе длительной эксплуатации имеют свойство отслаиваться. Двери с экошпоном делаются по принципу обертывания. Полотно( или отдельные его части) как бы оборачиваются полностью. В результате мы имеет только один стык, малозаметный шовчик, который, даже при длительном использовании сохраняет свою целостность и не отслаивается.

Кроме того эти двери просто очень красивые. Они впишутся в любой интерьер и подойдут к любому стилю Вашего жилища, офиса или другого помещения. Вы легко подберете себе глухие или остекленные варианты. Очень красиво смотрятся полотна с остеклением" триплекс"( особый прочный и непрозрачный вид стекла).

Цветовая гамма покрытия экошпон очень разнообразна. Орех,беленый дуб, венге, клен и еще множество других цветов. Но особенность их в том, то все они не броские, а приближены к натуральным тонам, с красивым переливом и фактурой натурального дерева.

Некоторые варианты имеют "особенный" погонаж- коробка и обналичник не сколачиваются гвоздями, как у обычных дверей, а собираются на манер конструктора. Это называется телескопическая сборка. В готовом виде смотрится это потрясающе!

Покрытие "Экошпон"- это идеальное решение для Вашего дома или офиса!