Отзывы о Samsung YP-U5A

(abduseit) Abduseit
30 Сентября 2015, 05:56
Город: Чирчик

Функциональность
Достоинства:
Время работы
Недостатки:
Комплектные наушники
Отзыв:
В наше время маленькие музыкальные плееры потихоньку остаются в прошлом, но при занятий спортом удобнее таскать с собой маленький плеер, чем увесистый смартфон. Для этого я купил плеер от Samsung`a YP-U5. В первую очередь привлекла цена и функциональность. Сам плеер очень компактный, если говорить, на что он похож, то похож на зажигалку. В задней части есть специальный крепеж, а спереди маленький экран. Расцветок очень много, я выбрал черный цвет. Управление осуществляется с помощью джойстика, к нему претензий нет. Размер памяти 4 Гб, мне хватает с головой. Особенность этого плеера, его можно использовать как USB-флешку и так же через него можно его заряжать. Не знаю как так получилось, но умеет считать калории которые вы сожгли. Для любителей радио, здесь он тоже есть. Время работы, заявленное производителем, 20 часов и скажу правду до 20 часов не доходить, но доходить примерно до 15 часов. Если говорить о минусах, то он один это комплектные наушники, они не куда не годятся.