[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Акустическая система JBL Extreme

Акустическая система JBL Extreme

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(pavel3112) Павел
29 Сентября 2015, 18:09
Город: Подольск
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 132
 
 
Акустическая система JBL Extreme
Достоинства:
Громкий и чистый звук
Недостатки:
Тяжелый
Отзыв:
В комплекте мы можем увидеть саму колонку, которая по заявлению производителя идет с влагозащитным корпусом, два шнура с вилкой, предназначенных для европейского и азиатского потребителя, и адаптер.

Внешне колонка напоминает бочонок, который достаточно тяжелый (около 2 кг.) и обтянут тканью. На боку имеется небольшой кармашек на молнии, где находятся два USB - входа, и где, так же можно хранить провода.




В этом бочонке находятся четыре динамика: 2 широкополосных и 2 низкочастотных, два пассивных радиатора, которые находятся по бокам, общей мощностью 40 Ватт. Внутри имеется литий-ионный аккумулятор емкостью 10000 mah. Производитель заявляет, что устройство способно продержатся от одной зарядки до 15 часов.

Такой емкий аккумулятор не получится зарядить при помощи обычного micro USB, который в последнее время присутствует во всех современных девайсах, поэтому в комплекте присутствует адаптер, чтобы быстрее осуществлять этот процесс. Есть блютус последней версии (4.1).

Подключать к колонке можно до трех устройств одновременно, что наверняка будет пользоваться большой популярностью среди молодежи. Для того, чтобы колонка заработала, на ней необходимо включить кнопку со значком "Блютус" и все.




Звук колонки чистый и достаточно громкий. А самое главное достоинство заключается в ее водонепроницаемости. Она выдержит не просто брызги, а купание в воде, и устройство будет продолжать работать. Это очень кстати для современной молодежи, которая очень любит вечеринки на берегу водоема и у бассейна. Планируемая цена новинки около 6000 рублей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля