Отзывы о Фамилия универмаг распродаж Пермь

Фамилия универмаг распродаж Пермь

(DarkDoll) Dasha

(DarkDoll) Dasha
Моё спасение без удара по кошельку

Моё спасение. Приятно осознавать что создаются подобные магазины для экономии. Думаю у них продажи больше чем у зары) магазин дарит удовольствие покупателям.Обязательно приходите! В моём отзыве вы сможете прочитать о моём знакомстве с этим прекрасным магазином.

04.07.2017 17:35

(Kodavik77) Tam

(Kodavik77) Tam
Магазин соответствует названию
Достоинства: Огромный выбор,низкие цены
Недостатки: Иногда встречаются бракованные вещи

Магазин Фамилия действительно соответствует своему названию,там можно покупать одежду для всей семьи.Одежда недорогая и довольно-таки качественная .Конечно есть браки но если хорошенько поискать то можно найти даже брендовые вещи. Выбор действительно огромный шоппинг доставляет большой удовольствие. Возле кассы продаются брендовая косметика с очень низким ценой.

02.07.2018 22:25

(Beloved2210) Кристина
28 Февраля 2017, 10:18
Город: Ульяновск

Бренды по доступным ценам
Достоинства:
Широкий выбор, хорошее качество, низкая цена.
Недостатки:
Есть брак, но по еще более привлекательной цене.
Отзыв:
В этом магазине бываю довольно часто. И когда необходимо сделать покупки, и даже во время обеденного перерыва. Просто приятно прогуляться по магазину, посмотреть новый привоз, что-то примерить или приобрести. В отделах всегда чисто, светло и уютно. Вся одежда рассортирована по сезонам и по размерам, что облегчает поиски. Выбор огромный. Качество ни разу не подводило. Совсем недавно, на прогулке, моя собака хорошенько разодрала мне куртку. До зарплаты было еще далеко. Бюджет на покупку новой составлял одну тысячу рублей. Купить что-то хорошее за эти деньги я даже не надеялась. Но все таки зашла в Фамилию. Как оказалось, не зря. Сразу же наткнулась на распродажу зимних пуховиков. Цена совсем смешная, всего 599 рублей. Красивая отделка из меха на капюшоне, наполнитель из пуха. Она была очень легкая, при этом теплая и очень красивая. С легкостью нашла свой размер, примерила и конечно купила ее. Очень рада своей покупке! За обновками теперь только в Фамилию!

(Pavel.Brooks) Павел
3 Мая 2016, 20:59
Город: Минск

Широкий ассортимент и достойное качество товара
Достоинства:
  • Высокое качество товара
  • Различные отделы внутри магазина
  • Приветливый и грамотный персонал
Недостатки:
  • Не заметил
Отзыв:
Здравствуйте!

Неделю назад довелось побывать в этом универмаге. Первое впечатление было благоприятным! Удобное расположение отделов, разновидность и качество товара так же на высоте! Целью моего похода было приобретение новой пары брюк. Когда я пришёл к нужному отделу, я был поражён огромным ассортиментом, который ни капли не уступает по качеству знаменитым брендам. В универмаге, рядом с каждым отделом одежды, располагается примерочная. После примерки, я пошёл на кассу, где меня ждала весьма приветливая кассир Светлана, так же приветливо обслуживающая меня.

P.S

Меня поразила весьма низкая цена на весь ассортимент. Этот универмаг отличный "способ" для тех, кто хотел бы купить много, но дёшево! Советую всем! ;-)

(mixeeva89) Мария
21 Января 2016, 00:30
Город: Мценск

большой выбор одежды
Достоинства:
Цены, большая территория, большой выбор одежды
Недостатки:
Бывает сильное б/у одежды
Отзыв:
Доброго времени суток!
Магазин Фамилия я впервые увидила в Москве и часто его посещала.
Множество товара на любой вкус и выбор.
Найти можно все, от маечек и кофточек до губ, курток и постельного белья.
Так как я часто бывала в этом магазине я покупала там множество товаров разных фирм и ламода тоже там встречается. Платье купила на новый год очень хорошего качества от ламода, искала изъяны в нем, так и не нашла.
Ребёнку купила подушку декоративную в виде снеговика, правда снеговик больше похож на деда мороза. Так же имеется нижнее бельё как комплекты, так и по отдельности.
Покупала постельное бельё и тоже не нашла на нем дефектов, только цвет после стирки поблек (возможно по этой причине и не так дорого стоит).
Так же магазин имеет скидочную карту, которую может получить каждый покупатель при покупке товара.
В целом магазин очень хороший, привлекает большим и разнообразным выбором товара, различных производителей.
Хорошие скидки по карте.
Советую, магазин для любителей недорогого шопинга.

(Vesna_v_gorode) Алёна
29 Сентября 2015, 10:30
Авторитет: -11.7638

Большой выбор различной изделий и не только
Достоинства:
  • Большая территория
  • Цены ниже
  • Не плохой выбор одежды, обуви, товаров для дома
Недостатки:
  • Не совсем удобное расположение в самом магазине
Отзыв:
Здравствуйте!

В нашем городе имеется два филиала универмага одежды и обуви с распродажами "Фамилия". Я не такой частый гость здесь, но если бываю в торговом центре, где он есть, то обязательно захожу.
Магазин расположился на большой территории, при входе посетителям предлагают взять корзинки и даже тележки, кто уж решил приобрести побольше.
На мой взгляд не совсем удобное для посетителя расположение в магазине, интересное для девушек косметика, сувениры, средства для мытья находятся уже после касс, то есть это нужно вновь возвращаться и стоять в очереди.

Все вещи разделены по сезонам, самые летние находятся в начале - развешаны все по размерам, поэтому не придется выискивать подходящий номер, а просто смотришь какие представлены модели.
Далее можно увидеть спортивные костюмы, куртки и даже пуховики. Не оставили без внимания и обувной отдел, иногда попадаются нормальные модели, а порой нет ничего, кроме летних тапок.

Уже в самом конце площади магазина находятся разный товар для спальни, кухни, декоративные украшения, различный товар и для дач. Цены тут и правда ниже, чем в других отделах, поэтому можно для себя найти подходящее.

На кассе имеется несколько кассиров, если это не выходной день, то в очередях стоять не придется. Обслуживание быстрое, предложат пакет, можно оплатить наличными деньгами, либо банковской картой.
В целом магазин не плох, что - то для себя интересное выбрать можно.