[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Отель Ring Beach 5*, Бельдиби (Турция)

Отель Ring Beach 5*, Бельдиби (Турция)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(lukeria) Ирина
28 Сентября 2015, 14:06
Город: Новосибирск
Авторитет: 3.6585
Отзывов: 0, быстрых: 143
 
 
Уютный отель для семейного отдыха
Достоинства:
Хорошие, просторные номера, уборка каждый день, много лежаков на пляже, большой ресторан, хорошее питание, несколько баров, отличная анимация, много магазинов вокруг
Недостатки:
Маленький бассейн, нет свободных лежаков, корпуса расположены друг напротив друга очень близко
Отзыв:
На отдых в Турцию собрались спонтанно, буквально за два дня, поэтому выбрали отель, из предложенных турагентом, особо не читая о нем отзывов и по недорогой цене, но так как все-таки хотелось определенного комфорта, то пятизвездочный.

Отель Ring Beach находится в поселке Бельдиби, в 10 км от Кемера и в 35 км от Анталии. Расположен на первой береговой линии и имеет выход на пляж. В здании отеля два пятиэтажных корпуса, с общим фойе, друг напротив друга, получается, что смотрят друг другу в окна, что не очень хорошо, приходилось их зашторивать все время. Номера стандартные, как везде, не маленькие по размеру, с двумя отдельными кроватями (мы сдвигали), телевизор, мини бар, туалетный столик с зеркалом. В санузле не душевая кабина, а ванна, фен и телефон!


Балкон просторный, но перила такие, что вещи сушить неудобно и, опять же повторюсь, расположен очень близко от противоположного корпуса. Убирали каждый день, без всяких чаевых.





Фойе большое красивое, есть диванчики со столиками, где можно посидеть, отдохнуть. Ресторан просто огромный, большое количество мест в помещении и еще столы на улице, под зонтиками. Кормят на убой, большое разнообразие закусок и десертов и всегда можно было выбрать из нескольких горячих блюд, себе по вкусу. На ужин разрешали приносить свои спиртные напитки, купленные в дьюти фри. Баров в отеле несколько, во дворе у бассейна, внутри корпуса и на пляже.

Территория совсем небольшая, но очень красивая и ухоженная, клумбы, альпийские горки, кусты олеандра и китайской розы и мягкие газоны.




Бассейн, для такого отеля маловат, в него спускаются две горки, но лежаков свободных не было некогда, поэтому в основном проводили время на пляже. Пляж галечный с навесом и пирсом. Минус в том, что поселок Бельдиби расположен очень близко к горам, а солнце заходит именно за них и поэтому в шесть часов уже начинало темнеть и на пляже сразу становилось прохладно.





Анимация такая замечательная, что мест в амфитеатре никогда не было, хотя он достаточно большой, ребята-аниматоры настоящие таланты, разыгрывали по-настоящему интересные и смешные представления.

В отеле в основном русские, белорусы и украинцы, хотя встречались и представители стран восточной европы.

Пойти вечером практически некуда, потому что поселок небольшой, две улицы от пляжа, зато по всей их длине, через дорогу от отелей, расположен ряд мелких магазинчиков и кафе.

В общем тихий, спокойный отдых внутри отеля, для тех, кому не нужны шумные дискотеки и ночные клубы.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля