[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Харьковский Государственный цирк

Харьковский Государственный цирк

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Yana612) Яна
28 Сентября 2015, 13:41
Город: Харьков
Авторитет: 3.9474
Отзывов: 0, быстрых: 189
 
 
Место, где побывал каждый харьковчани
Достоинства:
По-моему, это одно большое достоинство
Недостатки:
Дорогие билеты
Отзыв:
Наш Харьковский цирк находится практически в самом центре города на пл.Ирины Бугримовой, известной харьковской артистки цирка. Это здание считается Новым цирком, есть еще Старый цирк, но он уже не функционирует для представлений. Там тренируются артисты цирка, проходят обучение и практику ученики циркового училища.
Здание Нового цирка выполнено в круглой форме, двухэтажное. На первом этаже в холле размещены кассы по продажам билетов, в подвале имеется гардероб и туалет. Все пространство огромных холлов первого и второго этажей занимают развлекательные центры для детей. Имеется комната смеха (кривых зеркал), комната страха (находятся разные чучела сказочных отрицательных персонажей), несколько батутов, надувных горок и игровых центров и прочее.
Зал выполнен в виде амфитеатра. Разделяется на левую и правую стороны, а также на четыре сектора. Каждая из сторон и соответствующего секторов имеет ряды и места. Также имеется VIP - ложа, в которую можно купить билеты в кассе. Оркестр расположен на втором ярусе, как раз над выходом артистов.
Хотелось отметить, что к нам приезжал даже знаменитый цирк Дю Солей. Дали лишь одно представление, но зрелище и мастерство этого представления незабываемое. К сожалению, фотографировать во время представления нельзя было, очень много было стюартов, которые следили за порядком. Зато выкладываю фотки, когда были на представлении Цирка Никулина. Фото были сделаны во время антракта, когда на арене развлекали детвору.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля