[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Харьковский национальный академический театр оперы и балета им.Н.В.Лысенко (ХНАТОБ)

Харьковский национальный академический театр оперы и балета им.Н.В.Лысенко (ХНАТОБ)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Yana612) Яна
27 Сентября 2015, 22:35
Город: Харьков
Авторитет: 3.9474
Отзывов: 0, быстрых: 189
 
 
Одна из главных достопримечательностей Харькова
Достоинства:
Находится в самом центре города, отличная транспортная развязка, вместительный
Недостатки:
Очень маленькая парковка
Отзыв:
Данному зданию ХНАТОБа, которое изображено на аватарке, относительно немного лет, около 25 лет. До этого театр оперы и балета располагался на соседней ул.Руднева с начала 19 века.
Новое здание театра находится по ул.Сумской, перед ним раскинулась площадь фонтанов (у самого театра их несколько, а перейдя через дорогу напротив театра находится главный фонтан г.Харькова - зеркальная струя). Сами фонтаны реставрировали несколько лет назад. До этого они просто не работали. Сейчас же в ночное время суток - это целая композиция танца из воды под музыку, со световыми и цветовыми эффектами. Вообщем словами не передать.
Само здание ХНАТОБа включает в себя два зрительных зала: большой и малый. В большом зале могут разместиться порядка полутора тысячи зрителей, а в малом - около полтысячи. В данном здании выступают всегда звезды эстрады, театра, кино и прочие знаменитости.
Еженедельно идут спектакли оперы и балета с артистами нашего театра. Билеты довольно дорогие, порядка двухсот гривен. А как следствие, не каждая среднестатистическая семья сможет позволить их купить, хотя бы раз в несколько месяцев. Именно поэтому зрителей становится меньше на спектаклях, что отрицательно сказывается на жизне актеров.
У меня недавно уволилась подруга, которая работала в балете театра, по причине нехватки денежных средств.А барина она от Бога. Жаль именно вот таких людей, которые вынуждены бросать свою культурную деятельность из-за меркантильных соображений.

Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля