[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Тяньши титановый магнитный браслет

Тяньши титановый магнитный браслет

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
6
0
(AnnaBashura1) Анна
27 Декабря 2015, 17:22
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Отличный браслет
Достоинства:
Красивая вещь
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Не давно меня стала просто ужасно мучать бессонница. Что делать с этим я даже не знала. И вот подруга одна посоветовала мне купить себе этот браслетик. Называется от "Тяньши титановый магнитный браслет".

Стоил он не очень дорого, а на официальном сайте производителя мне вообще удалось его купить по акции, буквально за сущие копейки.

Естественно он мне сразу очень сильно понравился. Самое главное он просто великолепно и прекрасно смотрится на руке, а если она будет немного загорелая, так вообще просто супер.

Также могу сказать, что он подойдёт буквальному к самому любому вашему наряду, и будет очень хорошим дополнением например, к брючному костюму или какому-то интересному платью.

Ну и конечно по своим лечебным свойствам он просто замечательный. С ним когда ложусь спать, то я уверена в том, что буду спать крепко и очень сладенько. Также я стала замечать, что у меня улучшился цвет лица, оно стало выглядеть намного свежее и здоровье. Ещё заметно укрепился мой иммунитет, и я за долгое время не разу не заболела.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Davidova) Жанна
28 Сентября 2015, 10:04
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Спасет от бессонницы
Достоинства:
  • помог
  • красивая вещь
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
В последнее время начала страдать расстройством сна. Не то чтобы уж совсем не спала, но некие проблемы все же были. Перспектива подсесть на снотворное меня совсем не радовала и я начала искать другой путь.

Подруга посоветовала мне купить титановый браслет Тяньши. Сейчас ведь китайские продукты от всего лечат и не калечат, ну я и купила. Вещица красивая, даже стильная, если суметь выбрать цвет правильно. Мне очень подошел такой браслет к цвету волос, на белой коже смотрелся шикарно.

Но, кроме того, что это выглядит так красиво, это еще и помогает. Пару недель носки браслета и мой сон вернулся ко мне, как будто не уходил. Засыпать стала мгновенно, часто не просыпаюсь, сон спокойный и ровный.

Кстати, болеть стала реже, тоже думаю благодаря браслету.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(vitali) Виталий
27 Сентября 2015, 23:31
Город: Урал
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 173
 
 
Здоровье под защитой
Достоинства:
Невозможно всё перечислить
Недостатки:
Только плюсы
Отзыв:
На годовщину свадьбы нам друзья подарили по такому браслету, один мужского варианта, ну а другой женского, естественно. Изучив действие титана, да и самого магнита, было понятно, что такой аксессуар будет полезен ведь для любого человека.

Ну а начну с того, что данный предмет снимает отлично усталость, улучшает и работу сердечно- сосудистой системы, ну и нейтрализует радиационное воздействие от техники, которой в изобилии у каждого человека.

Лично я ощутил, что прошли мои постоянные скачки давления, а также я стал лучше спать. У жены наблюдалась нормализация уровня сахара, чему она безумно радовалась. Мы вообще их не снимаем теперь. Сделайте себе тоже такой подарок, с которым за здоровье более можно не переживать.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Nastenka) Настя
27 Сентября 2015, 23:14
Город: Красноярск
Авторитет: 6.2500
Отзывов: 2, быстрых: 323
 
 
Много пользы приносит
Достоинства:
В чем только не помогает
Недостатки:
Да откуда
Отзыв:
Меня беспокоить стало в последнее время повышенное артериальное давление, так надоедало пить таблетки, не любительница я их. Месяца 3 назад я с женщиной одной познакомилась, которая носила данный браслет, я спросила её, так в чем он помогает, вот она мне и рассказала о спектре его воздействия, одним из пунктов было понижение давления, ещё мне не помешало бы иммунитет укрепить.

Уже через неделю я наблюдала стабилизацию своих показателей, это же было просто отлично. Чуть позднее я заметила, что чувствовать стала себя лучше, какая-то появилась легкость.

Теперь ведь я не расстаюсь с этим аксессуаром, он стоит просто на страже моего здоровья. Да ведь и нам всем не мешало бы его носить, мы просто обложены телефонами, ноутбуками и планшетами, а магнитный браслет нейтрализует это негативное воздействие.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Vic_Tory) Виктория
27 Сентября 2015, 22:01
Город: Тамбов
Авторитет: 2.1898
Отзывов: 0, быстрых: 122
 
 
Полезное приобретение
Достоинства:
Красивый дизайн, эффективность
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Такой браслет я купила себе еще год назад. В то время в моей жизни был тяжелый период, связанный с болезнями и проблемами в университете. Все это очень негативно влияло на нервную систему. Я начала быстро уставать, появилась раздраженность. Говорят, что такой жизненный момент надо просто пережить. Но я выбрала другой путь.

Когда я стала носить этот браслетик, то ко мне вернулись все мои прежние качества: спокойствие, бодрость, оптимизм. Эти улучшения начали проявляться уже через неделю. Кроме названных положительных эффектов, меня привлек дизайн аксессуара. Он отлично сочетается с любой одеждой. Подруги и знакомые постоянно интересуются моим новым приобретением, я им тоже его советую. А еще хочу заказать титановый браслет во второй раз, но уже в качестве подарка для своей любимой крестной.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
27 Сентября 2015, 21:31
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Способен на многое
Достоинства:
Широкий спектр воздействия
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Такой браслет подарила мне мама, у меня был очень сильно ослаблен иммунитет и плюс ко всему, да и ещё в последнее время начал подниматься уровень сахара в крови. А данный аксессуар способен справиться с этими задачами, ну и не только с ними.

Он рекомендован и при перегрузках, и для людей с повышенным давлением, и даже при бессоннице, и это ещё не все показания.

Первые результаты начали себя показывать уже недели через 2, я просто стала лучше себя чувствовать, у меня улучшился сон даже. Я стала наблюдать и за показаниями глюкометра, а ведь они тоже меня радовали.

Также многие окружающие стали отмечать, что стала я выглядеть гораздо привлекательнее. Да уж, огромная сила в этих титановых браслетах, уж поверьте.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля