Отзывы о Galaxy GL0605

Galaxy GL0605

(AliceB) Alice
25 Сентября 2015, 12:02

Всегда под рукой горячая вода
Достоинства:
Большой объем
Новые технологии
Безопасность
Удобство
Красота
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Увидев эту симпатичную модель в одном из магазинов Эльдорадо я просто в нее влюбилась. Сначала мне понравился миленький дизайн, а когда продавец-консультант описал все ее преимущества, захотелось купить еще больше. Несомненные достоинства - 5-литровая емкость, применение новых термоизоляционных материалов, позволяющих быстро вскипятить воду и долго поддерживать ее температуру, три способа подачи воды, а также абсолютная безопасность – даже если вы случайно его перевернете, ничего не прольется. Принеся домой и вдоволь налюбовавшись, проверила термопот в действии. Первую порцию кипяченной воды, естественно слила, пустив на хозяйственные нужны, а со второй уже сели пить чай. После маленького, 1,5-литрового чайника, он оказался настоящим спасением, так как, когда есть маленький ребенок, горячая вода нужна постоянно - то кашку развести, то травы заварить, то просто окатить кипяточком детскую посуду. Про бесконечные чаепития я вообще молчу. Насчет большого расхода электроэнергии можно поспорить, так как чайник в нашей семье включался бессчетное количество раз за день, да еще время ожидания возьмите во внимание. Не стоит забывать также периодически сливать всю воду, чтобы не образовывался осадок и очищать прибор от накипи. Приобретением своим безмерно довольна и советую всем знакомым.