Отзывы о Отель MC Mahberi Beach 4*, Алания (Турция)

Отель MC Mahberi Beach 4*, Алания (Турция)

(lukeria) Ирина
24 Сентября 2015, 17:08
Город: Новосибирск

Приличный отель, но питание на троечку
Достоинства:
Ухоженная территория, аквапарк, первая линия, рядом с цивилизацией, классная анимация
Недостатки:
Нет разнообразия в еде, старый номерной фонд
Отзыв:
MC Mahberi Beach 4* это мой второй турецкий отель, первый был 5*, и поэтому было с чем сравнивать и явно не в пользу Mahberi. Но, тем не менее, все не так уж и плохо.

Ну, начну по порядку. Отель расположен в регионе Алания, поселке Конаклы, в 120 км от аэропорта, прямо на берегу моря. Состоит из двух корпусов по 6 этажей, на 450 номеров. Номера стандартные кондиционер, мини бар, фен, балкон, двуспальная кровать, на полу ковровое покрытие, но все довольно старое и местами пришедшее в убыток.

Территория отеля небольшая, но уютная и очень зеленая, хотя Алания не отличается живописными местами и местность в ней в основном пустынная. Ее украшают разнообразные беседки, искусственные водопады и пруды, зеленые лужайки,

пройдя по замощенной плиткой дорожке, выходишь на песочно-галечный пляж с зонтиками и лежаками. Пирса на пляже нет, но заход в море удобный, правда море в основном всегда волнуется.

В отеле 2 бассейна, один из них с мини-аквапарком и большим количеством лежаков и зонтиков, но, тем не менее, места приходилось занимать рано утром.

На территории Mahberi несколько баров и ресторан.

Еда не особо разнообразная, но кормят практически целый день, кроме завтрака, обеда и ужина в ресторане, в 12 часов в снек-баре можно перекусить картошкой фри, сосисками и прочими закусками, а также выпить пиво или коктейль, а в 16 часов попить чаю с выпечкой. Но вот горячее подкачало, оно всегда было одного вида, и за ним выстраивалась километровая очередь.

Вот, что действительно в отеле на уровне, так это анимация, развлекают практически круглосуточно. В бассейне по часам проводят спортивные мероприятия, то поло, то аква-аэробику, по вечерам в амфитеатре команда аниматоров закатывает потрясающие концерты с конкурсами, все на русском языке, так как отдыхающие в основной своей массе наши соотечественники.

В отеле отличный спа центр с хамамом, бассейном и тренажерным залом, один раз за отдых хамам можно посетить бесплатно.

В шаговой доступности, в поселке, находится большой вещевой рынок, мы время от времени, когда, надоедало торчать в отеле, прогуливались туда.

Несмотря на существующие недостатки, Mahberi мне понравился. Нормальный отель для неизбалованных туристов.