Отзывы о Прометей мини-камин

(sarkisova81@bk.ru) Елена
25 Сентября 2015, 10:33
Город: Волгодонск

Маленький очаг
Достоинства:
создаст уют в вашем доме
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Люблю обустраивать квартиру всякими интересными новинками. Когда приходят гости, то первым делом спрашивают, что новенького я нашла. Сосем недавно увидела в интерне магазине новинку мини-камины Прометей. С виду красивый дизайн, занимает мало места. Удивилась и порадовалась одновременно родному производителю. Вообщем заказала себе эту красоту.

Еще в древние времена, наши предки боготворили огонь. В каждом доме была печь или очаг. Как жаль что мы стали отходить от этого уклада. Ни один искусственный источник тепла и света не заменит эту красоту. Язычки пламени очень успокаиваю после трудового дня. Мне кажется когда смотришь на огонь, все проблемы уходят на задний план.

Я очень люблю сидеть и мечтать, пусть у маленького, но своего очага. Мне кажется, что даже обстановка в доме стала уютнее.

(vitali) Виталий
24 Сентября 2015, 23:00
Город: Урал

Отличная идея для подарка
Достоинства:
Успокаивает
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я долго думал, что подарить моим родителям на годовщину свадьбы, все у них есть, ничем их не удивишь. Вполне естественно, мне хотелось преподнести какой-то дар от души. В магазинах я ничего интересного не приглядел, решил заглянуть в интернет. Среди огромного количества товаров мне по душе пришелся этот мини-камин, он меня как-то тронул.

В общем, времени было достаточно, чтобы пришла посылка. А ведь я нисколько не ошибся, эта штука безумно понравилась не только отцу и маме, но и всем гостям. Я попал в точку. А ведь и я согласен, этот Прометей удивительно приятен, хочется смотреть на него, он так успокаивает.

(Nastenka) Настя
24 Сентября 2015, 22:49
Город: Красноярск

В доме приятная атмосфера
Достоинства:
Радует
Недостатки:
Ну откуда
Отзыв:
Когда подруга моя выходила замуж, мне захотелось влюбленным сделать оригинальный какой-то подарок. Наверное каждый знает, как же трудно выбрать что-то одно, вроде одно нравится, ну а потом другое. Когда я узнала о данном мини-камине, у меня просто не оставалось сомнений, что подарю я именно его.

Я нисколько ведь не ошиблась, мой дар безумно понравимся новобрачным. Ну я и сама, когда прихожу к ним в гости, любуюсь на него. Он создает теплую такую и уютную атмосферу, даже если из мебели особенно ничего нет, они купить не успели. Непременно себе такой приобрету, я в него просто сама ведь влюбилась.

(Davidova) Жанна
24 Сентября 2015, 10:11

Просто завораживает
Достоинства:
  • красиво
  • отличный подарок
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Друзья получили землю за третьего ребенка несколько лет назад. Строили там дом и вот, наконец, закончили. Пригласили нас на новоселье, но ведь без подарка не пойдешь. Я искала что-то эксклюзивное, чтобы не как у всех. Знала страсть подруги к камину и то, что они его делать не стали из-за боязни, что малые туда лазить начнут, я начала искать такое, чтобы смогло заменить его.

Вот и наткнулась на мини-камин Прометей. Красота неописуемая. Купила сразу. Подарок друзьям очень понравился, а я вот весь вечер на него смотрела и жалела, что у нас не свой дом и нельзя себе такой же купить. Хотя почему нельзя, куплю!

(Alenka2) Елена
24 Сентября 2015, 09:37
Город: Могилев

Уникальный и современный предмет для уюта
Достоинства:
- Легко применять,
- экологически безопасен,
- создает приятную атмосферу,
- компактность.
Недостатки:
- Требуется осторожность,
- присутствует запах спирта без применения ароматизаторов.
Отзыв:
Когда я думала о подарке другу в новую квартиру, то тысяча идей промелькнула в моей голове. Но вот одну штуковину я увидела в Интернете и сразу поняла, что этот оригинальный предмет прекрасно впишется в интерьер. Он такой стильный, но строгий.

Производится он в России, высота небольшая, около 20 сантиметров, ширина чуть меньше.

Для его горения необходим спирт, который заливается в герметичную емкость, заправки в количестве одного литра хватает на два часа непрерывной работы. Можно отрегулировать величину пламя. От него не будет исходить дым, поэтому эта вещь лучше некуда устроится в жилой комнате. Я бы рекомендовала добавлять ароматизаторы, чтобы сжигаемое топливо не издавало запах.

Он экологически безопасен, но стоит относиться с осторожностью, ведь это всё-таки открытый огонь, не следует устанавливать возле легко воспламеняемых веществ.

23 Сентября 2015, 17:39

Создает атмосферу уюта
Достоинства:
Стильность
Качество
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Нам с супругом подарили этот мини-камин на годовщину свадьбы, я такой ещё ни у кого не видела, просто изумительное изобретение. Создает такую приятную атмосферу в доме, что прямо душа ведь радуется. В нем чувствуется какой-то стиль, изысканность, даже слов таких не подобрать, какой же он чудесный. Качество его на высшем уровне тоже, тут ничего не скажешь. В общем, мы с мужем просто в восторге от такого подарка, это подруга моя удружила. Все гости теперь первым делом обращают внимание на этот предмет, ну это понятно, как он может не привлекать. Ну и цена у него вполне приемлемая. Мы очень довольны.