Отзывы о expertnoemnenie.ru

expertnoemnenie.ru

(Natalia1621) Наталья

(Natalia1621) Наталья
Сайт платных опросов не плохой
Достоинства: + деньги платят
Недостатки: - опросов мало - иногда не подходишь по критериям - тяжело набрать минимальную сумму ( 500 рублей) на вывод

Если Вы любите проходить опросы и при этом заработать, то советую зарегистрироваться на этом сайте. На сайте Экспертное мнение я довольно давно ни один раз снимала деньги, но набрать минималку тяжело. У меня получается примерно один раз в полгода так как опросов к сожалению мало, но сами по себе довольно интересные. Поэтому, если Вы и на других сайтах проходите опросы, то этот лишним не будет. Пришло письмо на почту, что есть опрос прошли и на некоторое время забыли о нём так чуть по чуть наберёте 500 рублей. Самое главное конечно на 100% заполнить свой профиль. А также за каждого приведённого друга Вы получаете бонус 15,5 рублей.

19.12.2017 20:32

(Igor85) Игорь

(Igor85) Игорь
Молодой развивающийся проект
Достоинства: Интересный проект, много разнообразных опросов, просмотр видеорекламы, опросы с Телеграм и Viber, хорошая работа техподдержки
Недостатки: Не оплачивают короткую версию опроса

В интернет-проекте Экспертное мнение зарегистрирован порядком давно.
Есть свои плюсы и минусы, как и везде.

Естественно, опросов не приходит столько, чтобы сидеть дома и не работать вообще. Но иногда очень приятно вывести эти самые 500 рублей на счет мобильного телефона.

Больше всего, что мне нравится, это когда по ТВ показывают первый раз ту рекламу, которую ты видел несколько месяцев назад - по этой рекламе был опрос, и ты хоть немного, но повлиял на ее вид. Это круто)

500 рублей -да, большая сумма для вывода, накопить проблематично. Но в последнее время много опросов, которые прилично оплачиваются. Буквально вчера закончил длительный опрос (что-то около недели, по нескольку минут в день), для которого требовалось вести дневник - заморочился и сразу вывел 500 рублей.

Пробуйте, даже если не заработаете миллионов, но точно узнаете что-то новое.

15.03.2018 21:16
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Sersh32) Юлия
2 Марта 2017, 02:49
Город: Брянск

Дополнительный заработок
Достоинства:
Минимальная сумма к выводу 500 рублей, 80 рублей на балансе сразу, интересные опросы
Недостатки:
Небольшое количество опросов в месяц
Отзыв:
Добрый день!
На сайте "Экспертное мнение" зарегистрировалась пару месяцев назад. До этого пробовала работать со многими опросниками. "Экспертное мнение" намного удобнее в плане организации личного кабинет, минимум закладок, все четко и понятно.
Регистрация быстрая, ничего сложного, сразу предлагается заполнить профиль, собственно, от него и зависит, как часто вам будут приходить приглашения на опросы, чем подробнее заполнена профильная анкета, тем выше шанс попадания в опросы.
Профильная анкета состоит из 8-ми блоков, за заполнение каждого начисляются сразу по 10 рублей, в итоге - 80 рублей на балансе.
Дальше ждем приглашений к опросам. Тут лучше сразу проверять не только почту, но и личный кабинет на сайте "Экспертного мнения", поскольку часто письма на почту приходят с задержкой.
В среднем, за опрос начисляют по 50 баллов, если опрос продолжительный, то больше. Опросы, в целом, стандартные, как и везде, но есть большие и интересные, я попала на несколько таких опросов, что, собственно, и позволило мне вывести свою первую сумму в 500 рублей уже через месяц после регистрации!
Сейчас проект доступен в России, Украине, Баларуси, Грузии и Казахстане.
Как вариант, предлагают приглашать в проект друзей. Размещаете реферальную ссылку везде, где только можно, как только приглашенный "друг" проходит первый свой опрос,вы получаете 15,50р на баланс (только именно опрос, а не заполнение анкеты).
Вывод средств на счет мобильного телефона и Webmoney, кстати, 500 рублей не сложно накопить, просто периодически нужно проверять свою профильную анкету - жизнь меняется, планы появляются, доходы растут, потому и анкету не забывайте подправлять.

(Natali2107) Наталья
18 Февраля 2017, 16:57
Город: Харьков

работаю год, но до минималки очень далеко
Достоинства:
не сложные опросы
Недостатки:
мало опросов
очень большая сумма на вывод
Отзыв:
Зарегистрировалась на данном сайте почти год назад. Оплатили сразу 80 рублей за заполнение моих анкетных данных и в этом же месяце пришел первый опрос. Он был очень не сложный, даже я сказала бы, интересный и не занял много времени. За него заплатили 30 рублей. Я очень обрадовалась и решила, что такими темпами минималка к выводу практически у меня в кармане. Далее опросы начали приходить примерно два раза в месяц. Но практически по всем опросам я получала отказ, так как в моем регионе опрашиваемые были уже набраны или не подходили мои анкетные данные.

На данный момент на балансе у меня 390 рублей, когда наберу минималку к выводу, не известно. Хочу все таки добить сумму в 500 рублей и буду прощаться с данным сайтом. Пустая трата времени.

(missramos85) Юлия
18 Августа 2016, 17:28
Город: Харьков

Тот случай, когда не скажешь ничего плохого, но и хорошего- тоже.
Достоинства:
опросы оплачиваются хорошо
по отзывам- деньги выплачиваются честно
Недостатки:
редкие опросы
редко когда подходишь по всем критериям
Отзыв:
Приятно почувствовать себя экспертом в той или иной области. Даже если высказать свое мнение просто так, как говорил персонаж одного известного мультфильма, абсолютно безвозмездно. А уж, если его обещают оценить в денежном эквиваленте, то приятнее становится раз, эдак, в десять.

С сайтами платных опросов, наверняка, сталкивается каждый, кто пополняет свой бюджет заработками в сети. Я не осталась в стороне от общих тенденций, и зарегистрировалась, практически, на всех ресурсах данной направленности. Какие- то из них приносят мне пусть небольшой, но стабильный, доход, часть оказалась бесполезной и безнадёжной. И я до сих пор не могу определиться, к какой из этих категорий отнести Экспертное мнение.

Судя по оценкам и мнениям пользователей, сайт честно платит. Деньги выводятся или на телефон, или на электронный кошелёк Webmoney. Но до этого еще нужна сущая безделица- добраться до вожделенной, минимальной суммы в пятьсот рублей. Учитывая то, что подавляющее большинство опросов оплачивается хорошо, эта задача совсем не выглядит такой уж недостижимой.

Сложнее другое. Я почти что возненавидела этот сайт за то, что он регулярно дразнит меня приглашениями на опросы, но так же стабильно захлопывает дверь перед самым моим носом словами: " Мы уже набрали необходимое количество респондентов с подобными характеристиками" . Притом, иногда приходится отвечать не на пару общих вопросов, вроде, пола или возраста, получается, почти что, полноценная анкета- но за неё не платится ни копейки. Обидно.

При регистрации, после заполнения данных о себе, на счет добавляются восемьдесят рублей, которые и становятся отправной точкой будущих заработков. Такой себе, комплимент от шеф- повара. Или ароматный сыр в мышеловке- приманка для глупой, доверчивой мышки. К сожалению, за год мой баланс увеличился всего лишь на пятьдесят рублей. Хотелось бы большего. Но, видимо, не от меня это зависит.

(Olesya33) Олеся
16 Августа 2016, 01:05
Город: Кривой Рог

И каково же мое мнение? А никого не интересует
Достоинства:
Простота в работе
Недостатки:
Редкие опросы
Отзыв:
С этим опросником меня познакомила девушка из Белоруссии. Мы познакомились с ней в интернете и в переписке начали делиться сайтами. кто на каких сайтах сидит. Среди многих ссылок была и ссылка на такой опросник как Экспертное мнение.
Я послушав знакомую пошла там регистрироваться. Но, к сожалению за три месяца, а я там на этом сайте всего-то третий месяц, так и не собрала минималку. Ка было по началу приятно, зарегистрировалась, начислили деньги, заполнила полностью профиль, начислили деньги, а потом пошли и опросы. За два месяца мне пришло четыре опроса, к ним я отнеслась со всей серьезностью, отвечала на вопросы и так далее, но к сожалению из четырех, только два завершены, а два не прошла, так как я им не подошла. Здесь можно заработать конечно, но не стоит дожидаться опросов, нужно приглашать друзей. За деятельность друзей отчисляется некая сумма. Я же не любитель везде и всюду оставлять ссылки, это для меня как попрошайничество. Поэтому забросила я этот опросник. А в целом говорят люди, что платит сайт, хотя я не выводила ни разу.

(sw0802) Светлана
29 Мая 2016, 14:25
Город: Новосибирск

Редкие опросы
Достоинства:
хорошая оплата за опрос
Недостатки:
опросы приходят очень редко
Отзыв:
Зарегистрировалась на этом сайте около месяца назад. Сразу меня привлекло то, что дают хороший денежный бонус за регистрацию и заполнение анкетных данных. Ну в общем то и наверно все плюсы. Хотя нет, есть еще один, это большая оплата за один опрос. За последний мне заплатили сразу аж 120 рублей, вот только он был по счету второй за все время. Опросы практически не приходят, а если появился, то большая редкость, что ты подойдешь под нужные критерии.
Моя статистика такова: за месяц четыре опроса, подошла я только для двух, за первый 60 рублей, а за второй 120 рублей. За регистрацию мне заплатили 150 рублей. Итого 330 рублей у меня на счету, а на вывод нужно 500 рубликов.
Не могу сказать, что сайт плохой, ведь хоть и редкие опросы, но зато высокооплачиваемые.

(pumpa) евгения
4 Марта 2016, 01:48
Город: Тамбов

Практически не возможно набрать минимальную сумму
Достоинства:
Не смогла найти ни одного
Недостатки:
Очень большая сумма на вывод
Отзыв:
От этого опросника я так же не в восторге, когда я зарегистрировалась мне показалось, что сайт не обманывает и будет платить и часто присылать опросы. Но я как всегда ошиблась. После активации своего аккаунта мне удалось пройти всего лишь один опрос, за который мне заплатили 5 рублей. Все оставшиеся деньги, а это целых 80 рублей, мне удалось заработать на заполнении собственного профиля.

С момента регистрации уже прошло несколько месяцев а мне до сих пор еще не прислали ни одного опроса, как же тогда можно здесь заработать. Эту минимальную сумму будешь набирать годами.

Из чего я делаю вывод, что сайт просто заманивает потенциальных пользователей, но при этом присылать опросы и не собирается.

(Luhik) Luhik
25 Февраля 2016, 14:41
Город: Город Бузулук

За два месяца 2 опроса.
Достоинства:
- пока жду.
Недостатки:
- мало опросов, большая сумма к выводу.
Отзыв:
Я зарегистрировалась на данном сайте два месяца назад. За заполнение анкеты баланс пополнился сразу на 80 рублей. Я и обрадовалась. Минимальная сумма к выводу 500 рублей. Такими темпами набрать не проблема. В итоге месяц не приходили опросы вообще. Потом стали приходить, но я либо не успеваю, либо не попадаю в демографическую группу. И то было их наверное максимум три.
Два опроса мне каким то чудом удалось пройти. Один был очень маленький, вроде дополнения к анкете за него мне зачислили аж 5 рублей. А второй прошла через три недели. Длился он около 40 минут. Очень нудный опрос. Одни и те же вопросы, просто выворачивали по другому. Сложные к пониманию вопросы. Что бы понять, что от тебя требуется приходится читать не один раз. Ну в общем закончила я его кое как и 30 дополнительных рублей у меня на балансе.
Итого за два месяца регистрации на этом сайте я заработала 115 рублей. Такими темпами 500 рублей я и за год не наберу. Сижу и думаю стоит ли терять свое время. Опросы занимают много времени, оплата низкая. И не факт, что мне вообще выплатят набранные хоть 500 рублей.

(Marina77) Марина
13 Декабря 2015, 04:09
Город: Улан-Удэ

Ничего хорошего.
Достоинства:
Я их не увидела.
Недостатки:
Минимум на вывод 500 рублей.
Очень долго их копить.
Отзыв:
На этом опроснике я зарегистрировалась в конце июля этого года.За заполнение профильной анкеты я получила 80 рублей, и один опрос был в августе, я заработала 5 рублей за него. Вот и весь мой заработок на этом закончился, опросы если и приходили, то я не подходила по каким то параметрам, или необходимое количество было уже набрано. Отсюда вывод: пустая трата времени. Из закладок не удаляю, может когда нибудь накоплю заветную сумму на вывод. За каждого приведённого друга дают 15.5 рубле, но это сколько же нужно привести людей, приводить людей я не собираюсь, потому что сама ещё не выводила деньги здесь. Вот такая вот кабала. Мой ответ будет пока отрицательный. Решать вам, стоит ли здесь тратить время.

(AnnaBashura1) Анна
3 Декабря 2015, 19:25

Ничего интересного
Достоинства:
Недостатки:
Мало платят
Долго копятся деньги для вывода
Отзыв:
Работать на опросах я считаю самая не благодарная работа, особенно на таком сайте, как "эксперное мнение". Не только потому что платят очень мало, а просто потому что я например вообще не понимаю для чего это нужно. Ну понятное дело, что для того чтобы производитель или кто-то другой узнал, какие-то социологические потребности населения. Я считаю проще и выгоднее подзаработать на отзывах, всё-таки вы обращаетесь к народу и помогаете ему с выбором, а не просто так для галочки. Или вообще за 2 рубля ответить на 100 вопросов.

Но всё-таки я зарегистрировалась, когда ещё не знала, что есть сайт на котором можно заработать реальные деньги, а не просто так. Я для начала понятное дело зарегистрировалась, мне стали приходить опросы и очень скоро я поняла, что платят мне действительно ну очень мало. И чтобы накопить необходимую сумму для вывода придётся 24 часа в сутки сидеть на сайте, и отвечать на какие-то глупые вопросы. Поэтому очень быстро я забросила этот сервис просто куда подальше, и стала искать другое что-то более высокооплачиваемое и интересное.

(Vesna_v_gorode) Алёна
23 Сентября 2015, 14:55
Авторитет: -11.7638

Опросы приходят, но накопить сумму к выводу долго копить
Достоинства:
  • опросы приходят
  • деньги накопленные можно перевести на телефон, электронный кошелек, либо отправить на благотворительность
  • есть реферальная система
Недостатки:
  • минимальная сумма к выводу 500 рублей
  • очень часто приходят опросы бесплатные, сумма после прохождения уйдет на благотворительность
Отзыв:
Всем здравствуйте!

Вот уже семь месяцев как зарегистрировалась на сайте с платными опросами "Экспертное мнение". По началу мне данный проект очень понравился, всё просто, весь кабинет свой виден, можно без проблем заполнять свой профиль.
Как обычно, в таких случаях при регистрации нужно полностью заполнить все данные о себе, это будет плюсом лично для вас - так чаще приходят опросы.

У каждого зарегистрированного пользователя на сайте присваивается рейтинг, не совсем поняла что от него зависит, но пока мне его не понижали.
А причин для этого три - если вам приходят опросы, но вы не проходите намеренно их, даете не логичные ответы, быстро проходите, значит не вчитываетесь в вопросы.

Существует реферальная система - за любого приглашенного друга, который зарегистрируется по вашей ссылке к балансу добавится 15 рублей 50 копеек.

Опросы приходят не очень часто, за время нахождения мной накоплено 170 рублей, самый минимальный опрос стоил 5 рублей, самый высоко оплачиваемый - 40 рублей.
А всё потому, что более половины опросов, которые приходили, просто бесплатны, сумма переходит сразу же на благотворительный фонд.

Минимальная сумма для вывода составляет 500 рублей, её можно будет перечислить опять же на благотворительность, либо выбрать платеж на сотовый телефон, а так же есть возможность пополнить свой электронный кошелек.
Но мне с таким темпом думаю еще долго накапливать сумму.