Отзывы о Куртка и полукомбинезон Reima 513072 Демисезонный

(msikbelis) Екатерина
22 Сентября 2015, 17:55
Город: Мурманск

Удобство и качество
Достоинства:
Удобный, качественный, красивый, не промокает, не продуваем
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
О качестве одежды фирмы Reima я могу писать и разговаривать бесконечно. Она меня полностью устраивает. за исключением может быть цены. Но всегда можно дождаться распродажи или купить вещь прошлой коллекции со скидкой, ребенку в 1-3 года думаю пока все равно, из новой коллекции его комбинезон или нет.
Эту куртку и полукомбинезон мы приобрели для лета и теплой весны. Весной носили с поддевой.
А летом в прохладные денечки с кофточкой и колготками.
Костюм очень качественный. Некоторые швы проклеены.
Ткань 100% полиэстер, 100% полиуретан. Подкладка 95% полиэстер, 5% эластан., без наполнителя.
Комплект не промокает и не продуваем. Мне показался очень тепленьким. По крайней мере я не замечала чтобы ребенку в нем было холодно.
Капюшон отстегивается, а также его размер можно регулировать липучкой.
Есть утяжка на поясе, которую также можно зафиксировать так как нужно вам.
Лямки на штанах регулируются, есть штрипки.
Этот комплект такой классный, что я даже не знаю, что еще про него написать. Качество на высоте, как всегда. Сидит по фигуре ребенка просто замечательно.
Очень легко стирается и быстро сохнет. Пару раз сын падал на коленки и даже ползал по земле, штанишки пока целы. Он нам немного великоват, думаю хватит и на следующее лето, так как Reima обычно идут +6.
Моя оценка твердая 5+.