Отзывы о C-Prime браслет

C-Prime браслет

(AlinaAlik) Алина
23 Февраля 2016, 21:46
Город: Владикавказ

Стильный и эффективный браслет унисекс
Достоинства:
Стиль, который позволяет носить его и мужчине и женщине
Эффективен в действии
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Заказа по интернету этот браслет своему парню, к 23 февраля. Очень стильный и недешевый подарок, к тому же это не просто безделушка и не обычный браслет, а с полезным действием.

Подарок моему парню понравился, тем более, что он сделать как раз в его стиле, в меру сдержанный, в меру молодежный, и если честно, я бы и сама такой поносила. Но самое главное в этом браслете то, что он действительно помогает. Мы с парнем раньше очень часто ссорились, постоянно он был раздражен, очень ревновал меня, практически к каждому случайному прохожему. Я так устала от его постоянных подозрений, глупых и беспочвенных, что у же не знала, что с этим делать, советовала ему сходить к психологу. Но мужчины ведь не любят признавать свои слабости, поэтому мне пришлось действовать тайно, и в этом мне на помощь пришел это замечательный браслет. мой парень, конечно не перестал быть ревнивцем, но беспричинных истерик у него больше нет, он стал спокойнее и уравновешенней. Так что теперь я сплю спокойно!

(AnnaBashura1) Анна
27 Декабря 2015, 17:46

Хорошо помогает
Достоинства:
хорошо помогает
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Вообще конечно начали праздники и нужно думать уже о каких-то подарках своим родным и близким. Я обычно стараюсь дарить какие-то нужные вещи, а не просто бесполезные безделушки, которые никому не нужны и буду просто так ничем не помогая.

Так вот своему мужчине я решила подарить именно этот браслет. Конечно когда я зашла на официальный сайт, то была немного в шоке, он стоил достаточно дороговато. Но для своего мужчины мне вообще ничего не жалко. Тем более на него была такая не очень большая скидка, поэтому мне удалось ещё чуть-чуть с экономить.
Итак, внешне могу сказать, что это очень прикольный и симпатичный браслет, который смотрится на руке очень необычно, и даже можно сказать интересно. Так что о покупке я точно не пожалела и муж кстати тоже.

А всё потому что, он действительно очень хорошо помогает. У него довольно-таки напряжённая и сложная работа, поэтому он мало спит и соответственно не высыпается. После приобретения этой вещи всё полностью изменилось, и у него появился здоровый и крепкий сон.

(xolosenka) Юлия
24 Октября 2015, 19:08
Город: Тула

Подправил здоровье
Достоинства:
- Дизайн
- Эффект есть
Недостатки:
- Цена
- Только под заказ через интернет
Отзыв:
Браслет был куплен пару месяцев назад мужу в подарок, цена очень большая, но отзывы помогли решиться на приобретение. Когда браслет был одет на руку, то соответственно никаких новых ощущений испытано не было, мерили его всей семьей, просто красивый аксессуар, не более. Но все таки муж стал его носить в свободное время : на прогулках, дома, на отдыхе. Первые два-три дня изменений не было совершенно никаких. Еще через три дня улучшился сон, так как в связи с напряженной работой муж встает посреди ночи и бродит по квартире, а после браслета крепко спал. Еще через неделю стали замечать более спокойное поведение, позитив после работы, прибавку сил.
Браслет помогает-это факт. Но цена очень высока, возможно будут когда-нибудь на него скидки или снижение цены, а так если потеряется, приобрести будет уже не по карману.

(Vic_Tory) Виктория
21 Сентября 2015, 20:53
Город: Тамбов

Помог справиться со стрессом
Достоинства:
Эффективность, красивый дизайн
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Не так давно в жизни был сложный период. А в такие моменты во что только не поверишь. Начитавшись статей в Интернете об энергетических браслетах, наткнулась на этот продукт. Привлекло описание, которое гарантировало помочь избавиться от бессонницы на нервной почве, стрессов и плохого самочувствия. Ко всему прочему, браслет защищает от электромагнитного излучения. Сама покупать не стала, это был подарок на День рождения. Я очень просила подарить мне этот необычный аксессуар. Что могу сказать о результатах? Действительно, сон стал крепким и глубоким. Раздражительность исчезла, появились силы и бодрость. Скептики говорят, что самовнушение. Но я всё-таки уверена, что браслет подействовал. Носила его шесть месяцев. Снимала только во время принятия душа. Цена очень смущает. Если бы мне его не подарили, то сама вряд ли купила бы. 6000 рублей - это много, но результат есть.