Отзывы о Capella 901

Capella 901

(mixeeva89) Мария
17 Января 2016, 01:54
Город: Мценск

прекрасная коляска, радует в эксплуатации
Достоинства:
Удобное управление, имеется защита для ребёнка, три положения спинки.
Недостатки:
В снегу немного заносит переднее колесо, при спускании с бордюра переваривается на сторону.
Отзыв:
Коляска прекрасная в общем, но не идеальная, так же как и многие товары имеет свои минусы, но они не значительны и их всего два. Я хочу рассказать о плюсах...
Колёса резиновые, хорошо накачены и прекрасно едут, не трясут ребёнка по кочкам, хорошая амортизация. Тормоз имеется на ручке и переднее колесо тормозит. Имеется ремень безопасности для ребёнка, ремни оснащены мягкими плечиками, что бы не причинял боль малышу и дискомфорт. Сидения имеют три положения, сидя, полу лёжа и лёжа. Казырек прекрасно защищает ребёнка от солнечных лучей и дождя, так как опускается до ног. Имеется накидка от дождя и тёплая накидка на ножки для зимы.
Есть корзина для продуктов, расположена внизу, между колесами.
Очень довольна товаром!

(ksusha_mr) королева
19 Октября 2015, 16:46
Город: Норильск

Коляска не для всех дорог
Достоинства:
Лёгкая
Маневреная
Просторная
Недостатки:
Тяжёлое управление в гололед
Отзыв:
Купили мы такую коляску, когда нашему малышу было пол года. Начну с того, что у коляски большие надувные колёса, что является огромным плюсом для родителей проживающих в городе, так и для деревенских. Огромная и широкая люлька, в которой просторно малышу. Спинка имеет ортопедических выступы, что очень хорошо для детской спинки. Козырёк очень большой, закрывается почти полностью. Так же, в комплекте имеется чехол для ножек. Ручка у этой коляски не перекидывается, но может регулироваться по высоте. В комплекте с коляской идет конверт, теплый, зимой само то, для малышей. Очень вместительный багажный отдел, можно засунуть пол магазина:) но есть и минус в трёх колёсах, если ребёнок активный, то прыгая в коляске можно её перевернуть и она завалится на бок. К тому же, в гололёд её несёт на неровной дороге, она становится неуправляемой. Но это маленький минусик, среди моря плюсов! Мои рекомендации таковы, покупайте эту коляску, вы не пожалеете.

(lyudmila-b) Людмила
21 Сентября 2015, 14:00
Город: Харьков

Прогулочная коляска Capella 901
Достоинства:
Маневренность, практичность, большое спальное место, большой капюшон батискаф
Недостатки:
Вес, цена, быстро выгорает увет
Отзыв:
Купила эту коляску и ни минуты не пожалела. Удобная для мамы и ребенка. Очень маневренная и проходимая. Имеет большую, вместительную корзину для покупок и игрушек.
В коляске пяти точечные ремни безопасности и спинка имеет четыре положения. Если спинку опустить до конца и отрегулировать подножку, то получится большое спальное место для ребенка. Я на этой коляску проездила 2,5 года. За счет больших надувных колес, на ней можно кататься в любую погоду и по любой местности, так как колеса смягчают неровности на пути. Переднее сдвоенное колесо поворачивается, что помогает легко менять направление движения. На плохо проходимой местности передние колеса лучше всего зафиксировать, потому что единственный недостаток, следить за передними сдвоенными колесами, они крутятся на 360 градусов и когда попадают в яму нужно аккуратно выехать, не толкать с силой.
Большой капюшон батискаф опускается до самого бампера, что защищает ребенка от ветра и солнца. Бампер можно снимать. Очень приятный на ощуп вкладыш. Есть замечательный зимний конверт, который можно использовать в коляске или в санках.
Я покупала не новую коляску, голубую, на ней немного выгорел цвет, было не заметно. А моя подруга купила оранжевую новую, так она через месяц другой тоже выгорела. Наверное такой материал.