Отзывы о Танцы шоу

Танцы шоу

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
обычное шоу для развлечение народа
Достоинства: не очень интересно как по мне
Недостатки: очень очень скучно

Очень оригинальное шоу, смотрел не очень давно и все сначала понравилось. Герои передачи очень позитивные и хочеться за них болеть до коца. Не понравилось жюри потому что очень сторого относиться к учасникам данного проэкта. Но со временем просмотра очень наченает раздражать и смотреть становиться не выносимо что очень печально как по мне так как формат прикольный. Картинка на уровне и звук тоже довольно приятный так что дискомфорта при просмотре нет что уже хорошо и приятно.

04.03.2018 00:34

17 Сентября 2016, 13:17
Город: Новосибирск

Очень интересная развлекательная передача
Достоинства:
Веселая, развлекательная
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Шоу "Танцы" я полюбила очень давно. Всегда с нетерпением жду субботу, что посмотреть эту передачу.
Участники с различных городов танцуют очень круто. Хорошо придумано проводить кастинг в разных городах, это дает возможность всем желающим принять участие.
Мне нравятся судьи. Работа Мигеля нравится намного больше, чем Егора. Танцы, поставленные Мигелем необычные, современные, всегда с какой-то "изюминкой"
Сергей Светлаков всегда радует своими шутками и позитивом. Помимо этого, он справедливо оценивает участников и достаточно часто помогает пройти тем участникам, которых не оценили хореографы, но оценил зал и зрители. Ляйсан Утяшева здорово поддерживает танцоров.
Отличная передача для семейного просмотра.

(elena19862014) елена
20 Декабря 2015, 19:47
Город: можайск

Передача веселая и легкая
Достоинства:
- участники обычные люди
-красивые номера
-хорошая музыка
-опытные наставники
-хорошая ведущая
-голосуют зрители
Недостатки:
-жалко выбывающих участников
Отзыв:
Телепередача танцы мне очень нравится, я не пропускаю не одного выпуска, смотрела и первый сезон и вот уже второй сезон подходит к концу. В ней интересные участники и справедливые наставники- Егор Дружинин и Мигель, не многие знают что его зовут Сергей Шестеперов , еще очень веселит передачу Сережа Светлаков и конечно украшает ведущая Ляйсан Утяшева. Интересно посмотреть, как из обычных танцоров, участники становятся профессионалами. Каждый раз когда смотрю танцы, жду что новенького придумали хореографы, и всегда у них что-то увлекательное и интересное, я раньше и не думала, что в танце можно показать счастье или огорчение, страсть или постельную сцену, или какой-то промежуток жизни. Но есть и грустная часть в передаче, когда выгоняют участников, но без этого ни как, приз только один, по этому победить должен сильнейший. Жду следующих выходных узнать победителя второго сезона.

(AlenaNikolaevna) Алена
12 Декабря 2015, 14:01
Город: Челябинск

Моя любимая передача
Достоинства:
Участники
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Честно говоря, у меня вообще нет телевизора, потому что я его не смотрю. И тв-шоу не увлекаюсь. Но Танцы на ТНТ! Полюбились мне сразу. Я не особо разбираюсь в танцах, но каждый выпуск этого шоу жду с нетерпением. Больше всего интерес вызывают, конечно, сами участники. В процессе просмотра появляются свои любимчики, за жизнью которых потом следишь в социальных сетях. Все участники очень интересные и талантливые ребята. Танцоры, хореографы, ведущие, жюри - все очень стильные, от чего смотреть еще приятней. Очень много хорошей музыки, которую я потом слушаю целыми днями, в том числе и неизвестных исполнителей, в каждом выпуске. После просмотра шоу самой хочется заняться танцами, очень вдохновляет. Больше всего нравится, когда в жюри сидит Сергей Светлаков, благодаря которому шоу становится еще и смешным. В общем, смотрю и получаю эстетическое удовольствие!) Побольше бы таких проектов)

(pumpa) евгения
8 Октября 2015, 08:00
Город: Тамбов

Отличное шоу Танцы
Достоинства:
Развлекательная передача, интересная, зажигательная
Недостатки:
Отзыв:
Давно ждала такое шоу, а то показывают только звезд, то они на льду , то их еще куда нибудь отправят. А здесь интересно что жюри отбирают лучших танцоров из обычных людей, живущих по всей стране. Можно сказать дают шанс действительно проявить и показать себя на что ты способен в танцевальной индустрии. В танцах я конечно не сильна, но иногда мне кажется что жюри слишком строго относятся к участникам и некоторым не дают пройти в следующий этап. А в целом очень масштабное и отличное шоу, красавица ведущая которая всегда подбадривает участников которым не получилось пройти дальше. Жюри то же супер, хорошая была идея судить танцоров не только профессионалам, но и людей которые связаны с юмором, они так сказать разряжают накалившуюся обстановку своим позитивом. А в целом спасибо каналу и организаторам за великолепное шоу, которое отлично поднимает настроение.

(Lexie) Александра
28 Сентября 2015, 11:07
Город: Усть-Каменогороск

Самое лучшее танцевальное шоу!
Достоинства:
Интересное, действительно профессионалы, жюри, любимый канал
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Так как я очень люблю танцы, конечно же мое внимание привлекло это шоу, еще в прошлом году. Я начала смотреть все с самых первых выпусков и старательно следила за испытаниями участников. Не могу сказать что у меня были там любимчики, все участники своеобразны и талантливы. Я считаю что шоу такого рода вдохновляют, дают место воображению.

Я с уверенностью могу сказать что это лучшее танцевальное шоу в России, прежде всего из-за замечательного жюри. Так же прекрасная ведущая! А самый главный плюс Танцев на ТНТ - разнообразные номера. Участники получают огромный опыт работая с лучшими хореографами, а мы зрители получаем зрелище. Всем кто еще не посмотрел, советую смотреть с начала, первый сезон круче.

(Katerina01) Katerina
21 Сентября 2015, 11:12
Город: Челябинск

ТНТ рулит
Достоинства:
Классный проект
Недостатки:
Выбывают достойные участники
Отзыв:
Очень мне нравится новый проект на телеканале ТНТ. Сейчас уже начался второй сезон. Первый был захватывающим. Понравилась задумка, подобрались хорошие участники. В награду победителю - хороший денежный выигрыш в конце проекта. Добавить бы ещё утешительных призов, было больше стимула для ребят в Танцах.
Из жюри больше всех нравится Сергей Светлаков со своим юмором. Бузова, когда присутствует в составе жюри, неизменно поражает своим "интеллектом". Интересно, она на самом деле такая, или столько лет на ТНТ безукоризненно играет роль клуши?
Наставники ребята требовательные, профессионалы в своём деле, поблажек от них едва ли можно дождаться. От этого следить за проектом ещё интереснее.

Пытались, конечно, ребята с Первого канала сделать что-то подобное, но, на мой взгляд, не потянули. Мне там смотреть было не интересно.

(MARIAMASHA) Мария
21 Сентября 2015, 06:27
Город: Рыбинск

Развлекательное шоу
Достоинства:
  • легко и интересно смотреть
  • знания о стилях и видах танца
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Интересное шоу, позволяющее узнать много нового из мира танцев. Смотреть передачу легко и забавно. Много участников из разных городов соревнуются в умении танцевать. Компетентное, на мой взгляд, жюри, способное дать совет, похвалить, или же, наоборот, выразить критику.
Этап предварительного отбора участников мне не очень нравится, так как за эфир успевает выступит много человек, не успеваю сосредоточиться на конкретном человеке или паре. А вот последующие этапы конкурса интересны для меня, потому что конкурсанты занимаются с хореографом, ставят интересный номер. В это время можно уже выделить любимчика и следить за его успехами и неудачами.
Рада, что канал предоставляет (уже во второй раз) возможность обычным людям проявить свои таланты, попавшим в шоу получить опыт у хороших хореографов, а так же получить звание универсального танцора.