Отзывы о Блендер Delta DL-7018С

Блендер Delta DL-7018С

(OlgaS4astlivay) Ольга
18 Мая 2016, 00:31

Главный помощник каждой мамы.
Достоинства:
Мощный, удобен в применении, занимает мало места на кухне.
Недостатки:
Нет чаши для измельчения продуктов.
Отзыв:
Хороший, качественный блендер. Мне такой подарили на работе, поставила в дальний ящик и не вспоминала, пока не появился сын и ему не исполнилось 4 месяца. Первый прикорм начинали с баночного пюре, но ребенка рано или поздно необходимо переводить на нормальную пищу. Я решила, что лучше рано. Начали с измельчения каш, затем пробовали супы. Сейчас готовим самые разнообразные сочетания круп, мяса, овощей и фруктов. Измельчает этот блендер качественно и быстро. По цене доступен каждому, современный дизайн. Занимает мало места на кухне. Это важно, так как готовлю с его помощью три раза в день. Летом использую для приготовления молочных коктейлей. Так же очень выручил, когда сломался миксер. Можно быстро взбить яйца для бисквита, например.

(SelenaF) Елена
6 Октября 2015, 13:01
Город: Волжский

Очень мощный
Достоинства:
  • Качество
  • Мощность
  • Хорошо размельчает и смешивает
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Думаю , любая мама сталкивалась с проблемой приготовления пищи своему малышу. Ведь в первый год жизни ребенок ещё не может полноценно пережевывать пищу, поэтому приходится тщательно её измельчать. Наши бабушки варили овощи,и даже фрукты, а затем делали из них пюре. Мясо и твердые продукты пропускали через мясорубку. Лично меня такая техника не устраивает : с мясорубкой я не дружу, а некоторые овощи и фрукты хотелось давать и в свежем виде. Поэтому, хоть раньше и не было нужды, я пришла к выводу что пора наконец купить кухонный комбайн. Но поехав в магазин техники, поняла, что на такую машину моих сбережений не хватят, а поговорив с продавцом, поняла, что для измельчения пищи для малыша подойдёт и блендер( была уверенна, что он предназначен только для смешевания продуктов, так как был негативный случай,когда блендеру не хватило мощности взбить яйца) . Выбирали данную технику тщательно, в итоге остановились на Delta DL-7018C. Я очень довольна, пользуемся больше полугода , первые три месяца очень активно пользовались : каждый день по 3-4 раза на дню : все хорошо размельчал,смешивал, не сгорел за столь активное и часто пользование. Так что рекомендую!

(AliceB) Alice
19 Сентября 2015, 16:16

Справляется хорошо
Достоинства:
Металлические лопасти
Две скорости
Хорош для приготовления различных пюре
Недостатки:
Во время работы постоянно нажимать кнопки
Отзыв:
В современном море брендов и моделей очень сложно выбрать товар, устраивающий по всем параметрам, поэтому мы часто обращаемся за советом к друзьям и знакомым. Так было и у нас в этом случае. После рождения малыша семейный бюджет стал довольно ограниченным, а иметь такой прибор было просто необходимо и когда нам посоветовали недорогой, но проверенный блендер, мы не раздумывая купили его. В принципе, неплохой вариант для приготовления детского питания. Еще измельчали с его помощью фрукты и ягоды для приготовления джема, результатом довольны. Сначала показалось странным, что в процессе работы нужно постоянно держать нажатой кнопку, но потом, наоборот, это оказалось очень удобным, так как можно остановить прибор в любой момент. Измельчает довольно быстро, рука не успевает устать, а пюре можно сделать идеально однородным. Честно говоря, измельчать с его помощью сырое мясо на фарш мы не пробовали, поэтому как он справляется с этой задачей сказать не могу, но вареное, для мясного пюре, измельчает без проблем.