Отзывы о Триммер бензиновый (бензокоса) Partner Colibry S

(Luhik) Luhik
7 Июня 2016, 15:03
Город: Город Бузулук

Доступный вариант
Достоинства:
- результат;
- удобство;
- стоимость.
Недостатки:
- нет.
Отзыв:
Борьба с травой возле дома, довольно трудоемкий процесс. Всем хочется, что бы все было красиво и аккуратно, но где найти столько времени. Триммер - самый оптимальный вариант в этом деле.
Стоимость его не высокая, доступная каждому. Да и в работе он прост и удобен. Справится даже подросток. А как быстро он помогает избавится от нежелательной растительности. Работает на бензине, что также доступно любому человеку.

Мы приобрели такой триммер, на пару с соседом. За лето используем лишь пару раз, траву косит аккуратно, результата хватает надолго.

Единственный минус этой чудо-техники - ужасно громкий звук во время работы. Просто оглушает.

В остальном, отзывы только положительные. Сборка качественная, материал крепкий.

(iayu9191) Анна
13 Сентября 2015, 19:49
Город: Великий Новгород

Техника на радость
Достоинства:
Доступная цена. Приятный результат.
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Всегда хотела купить бензиновый триммер, потому что сил справляться с быстрорастущей травой не хватает. Долго выбирала, какую же лучше взять, перечитала все отзывы в интернете. Остановила свой выбор на этой модели и не пожалела. Мне еще в магазине сказали, что лучшего не найти. И правда. Очень легкая, комфортная ручка, тело не напрягается, расход бензина минимальный, косит потрясающе, под самый корешок. Главное, что я сама с ним справляюсь и нет потребности никого просить. Удобный ремень, удобная пусковой крючок, палец не затекает. Очень удобно менять леску, все просто и доступно, разберется любой новичок.

30 Июля 2014, 11:43

Враг для бурьянов
Достоинства:
Удобная,практичная,справляется со своими обязанностями,лёгкая в управлени
Недостатки:
Их просто нат
Отзыв:
Бензокосой Partner Colibry S мы пользуемся вот уже два года. Что я могу сказать, да просто отличная вещь. Очень простая в управлении. Она справляется с поставленной её задачей, на все 100%. Бензокоса она лёгкая, но при этом она мощная, справляется не только с бурьянами, но и с лишними кустами, которые у нас растут за двором сами по себе. В обслуживании она не прихотлива, легко и без всяких усилий, барабан со струной можно поменять на диск и косите дальше. Она косит в любых местах, где раньше не могла прокосить обыкновенная коса. Да и не чувствуешь усталости. То что коса экономная- это ещё один плюс, бензина хватает на долго. Одним словом, идеальный для хозяйства триммер бензиновый. Но, а что бы она вам прослужила долго, просто держите её в чистоте. Покупайте и вы не пожалеете.

30 Июня 2014, 04:28
Город: Томск

Как будто бы ковер постелили
Достоинства:
На моей усадьбе теперь всегда порядок
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Спасибо тому, кто это чудо придумал. Даже я могу с триммером справиться. Раньше я всегда боялась косы. У нее даже вид для меня устрашающий. А теперь косить - это даже не труд, а развлечение. Бензопила совсем не тяжелая. Заправлять легко. На моем огороде теперь всегда порядок. Лужайка для отдыха всегда аккуратная, как будто бы ковер постелили. Ходить - одно удовольствие. Сейчас это для меня незаменимый помощник в летнее время. Самое главное, я с минимальными усилиями и безо всякой нагрузки могу быстро навести порядок в любом уголке своей усадьбы. С косой не везде можно размахнуться, а здесь все компактно. И пораниться – минимальный риск. Кто еще не приобрел, советую купить. Поверьте мне, ни на минуту не пожалеете.

(chuda4ka) Larisa
17 Июля 2013, 12:23
Город: Советская Гавань

С этой бензокосой справится даже женщина!
Достоинства:
Легкость в управлении, маленький вес,настраиваемая длина штанги, малое потребление топлива
Недостатки:
Просто не вижу
Отзыв:
Многие пребывают в уверенности, что косить траву может только мужчина. Позволю с этим не согласиться. При современных технологиях это занятие вполне доступно и женщине.

Для дам с аристократическими манерами покос – это что-то из области фантастики. Но у нас  немало и тружениц – фермерш.

Ведь могут же возникнуть ситуации, когда, ну, нет, под боком мужчины. А руками бороться с травой во время дачного сезона очень тяжело. Тут  как раз им на помощь и придет бензокоса «Colibri» S.

Пару лет назад у нас была коса другой марки. К сожалению,  ритм работы она выдержала всего два года. В этом году купили новую, «Colibri» S. И нисколько не пожалели. А косу взяли со струной потому, что у нас на участке много металлических ограждений и дисковая коса просто не подходит.. Диск при контакте с ограждением разлетится на куски.

Управление простейшее, вес и расход топлива  минимальный, регулируемая длина самой штанги. Инструкция по запуску  нарисована на боковой стороне глушителя. Всего 6 движений и коса готова к работе. Стригущую струну на катушке заменить очень просто – ослабил фиксатор, снял крышку и шпулю. Затем поставил новую шпулю со струной и снова на покос.
А как потом пахнет свежескошенной травой!