Отзывы о Phiten X50 Fuse восстанавливающий браслет

Phiten X50 Fuse восстанавливающий браслет

(AnnaBashura1) Анна
27 Декабря 2015, 18:12

Замечательная вещь
Достоинства:
Помогает
Красивый
Недостатки:
Отзыв:
Долгое время я искала какой-то подарок своему папе на день рождение, и вот нашла данный браслетик и после того, как он его носил уже месяц, появилось какое-то более определённое мнение.

Итак, данный браслет вмещает в себя, как силиконовые какие-то элементики, так и обычные текстильные. Могу сказать, что мне как девушке он конечно не подойдёт, но смотрится действительно очень хорошо и красиво. Он стильный и подойдёт к самой любой одежде, но для мужчины уже взрослого и который ходит в костюме, я думаю, что он будет не много не в тему. Но есть отличный вариант, например можно совершенно спокойно носить в домашних условиях, это ведь никто не запрещает.

Заказать его можно исключительно на официальном сайте производителя, но это и хорошо, ведь это отлично защищает от мошенников, которых теперь к сожалению стало очень много, и каждый норовит нажиться на чужих деньга. По стоимости он не очень конечно дешёвый, но для близких людей можно немного и ужать свои доходы и потребности, для такого полезного подарка.

По лечебным качествам он также нам очень понравился. Действительно он хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему, и хорошо успокаивает нервы. Заснуть с ним стало намного проще, и спиться очень даже крепко.

(bagration) Константин
15 Декабря 2015, 13:15
Город: Астана

Он действительно работает.
Достоинства:
Он действительно работает.
Недостатки:
Не обнаружил.
Отзыв:
Я обычно скептически отношусь к таким вещам. Волшебные браслеты, чудодейственные напитки, шапка невидимка и прочие чудеса не для меня. Я не заряжал перед телевизором воду и вазелин, не рассасывал у экранов шрамы и бородавки, и фотографию народного целителя, тоже, не прикладывал к больному месту.
И поэтому я был очень удивлен, когда увидел на запястье своего товарища энергетический браслет. Я стал над ним не зло подшучивать. Рассказал пару анекдотов в тему. На все его доводы о пользе браслета, я отвечал шуткой. Наконец, товарищ не выдержал, снял браслет и попросил, что бы я его поносил. Я, конечно, отказался, но мой друг продолжал настаивать. Я отбивался, как мог, объяснял, что у меня дома полно волшебных вещей. Под кроватью шаманский бубен лежит, от прабабки остался. В шкафу оберег, кожаный мешочек с паучьими лапками, в кладовке волшебная палочка – жезл гаишника, достался от двоюродного дядьки.

Но всем этим, я только больше злил своего друга и раззадоривал. В конце концов, он уговорил меня на спор. На что спорили, писать не буду, а условие пари было в том, что я должен носить и не снимать браслет неделю. Потом все честно рассказать.

Первые два дня, я не заметил ни каких изменений. Затем, я начал ощущать в себе прилив сил и энергии. Работу, на которую уходило раньше 5 часов, я сделал за 3 часа. Улучшилось самочувствие, нормализовалось давление. К работе организма подключились, какие-то, ранее дремавшие резервы. Я не чувствовал усталости. Так хорошо, я себя не чувствовал уже многие годы.

Мозг отказывался поверить в то, что это действие энергетического браслета и подсовывал мне другое объяснение. Мол, просто сегодня ты хорошо выспался, для тебя сегодня благоприятный день, на дворе хорошая погода и так далее.

Короче спор я проиграл, но ни сколько не пожалел об этом. Узнал, где товарищ приобрел энергетический браслет и заказал себе такой же. Теперь уже мой друг подшучивал надо мной, не хочу ли я поменять прабабкин бубен на его браслет. Я бы с радостью, да только бубна нет, а вот посылка с браслетом придет скоро.

(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
19 Сентября 2015, 14:33
Город: Гомель

Помог преодолеть сложный период
Достоинства:
Хорошая цена
Эффективность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Мой брат сейчас учится в университете, испытывает просто колоссальные нагрузки и из-за этого постоянно жалуется на усталость и сонливость. Не так давно у него была сессия, перед ней он особенно волновался, так как жаловался на частые головные боли, усталость и плохое внимание. Врач порекомендовал ему пропить общеукрепляющие травяные средства, но толку от них было мало.

И тут мне на глаза попался этот самый браслет, привлек меня и его стильный дизайн, мой брат как раз любит носить аксессуары и подобном стиле. Приобрела и подарила ему, он оценил презент, к тому же уже через два дня почувствовал улучшение самочувствия и бодрость, в конечном итоге сессию сдал без проблем, сказал, что все благодаря моему подарку.

(Vic_Tory) Виктория
18 Сентября 2015, 21:25
Город: Тамбов

Помог вернуть бодрость
Достоинства:
Эффективность, дизайн
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Раньше я не верила в эффективность браслетов. Но иногда наступают такие времена, когда усталость мешает жить. Именно в этот момент я решила заказать себе браслет, который восстанавливает силы. Покупала на официальном сайте компании. Пять месяцев назад цена была около 1600 рублей. Эффект от продукта почувствовала через четыре дня. Появились силы, ушла слабость, сонливость. Я ощутила прилив бодрости. Этого результата я и ждала. Помимо всего перечисленного, энергетический аксессуар снимает боль и воспаление, улучшает циркуляцию крови в организме. Ношу браслетик и по сей день. Продолжаю укреплять иммунитет. Снимаю только во время купания. И смотрится он довольно симпатично, что очень важно. Подходит под любую одежду. Подводя итог, хочу сказать, что покупкой полностью довольна!