[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о MOSQUITALL молочко-спрей от комаров

MOSQUITALL молочко-спрей от комаров

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(pumpa) евгения
2 Октября 2015, 21:09
Город: Тамбов
Авторитет: 2.0270
Отзывов: 0, быстрых: 77
 
 
Спасение от насекомых
Достоинства:
Отличная цена, подходит для маленьких детей, не оставляет следов на коже и одежде
Недостатки:
Короткий срок действия от насекомых
Отзыв:
Мы очень часто любим выезжать на природу и без средства от комаров и всяких букашек конечно же ни куда. Сейчас в магазинах есть огромнейший ассортимент различных кремов, спрэев, мусов и всякой всячины по борьбе с кровососами. Если себе мы подобрали быстро подходящий вариант, то насчет детей я в этом плане очень осторожная. Хочется ведь такое средство чтобы подходило по всем критериям, и не вызвало какую либо аллергическую реакцию у ребенка, поскольку у детей достаточно чувствительная и нежная кожа. Так вот наткнулась я в магазине на этот флакончик, почитав состав и инструкцию решила попробовать. После нанесения комарики исчезли в одну секунду, детки наслаждались природой и игрой у воды. Понравилось еще то что в состав входит череда, которая служит успокоительным средством для кожи. Единственный минус здесь в том, что хватает действия этого средства всего на пару часов, затем нужно конечно нанести заново чтобы продлить.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
18 Сентября 2015, 14:33
Город: Гомель
Авторитет: 5.3571
Отзывов: 0, быстрых: 151
 
 
Подходит даже самым маленьким
Достоинства:
Хорошая цена
Эффективно
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Летом мы решили отправиться в деревню к моей маме, там свежий воздух и хорошая погода, натуральные продукты и полное спокойствие. Взяла с собой своего малыша, и все было хорошо, но возле реки, где мы жили, было просто огромное количество комаров, которые не давали даже нормально спать. Мы с мамой могли обойтись стандартными средствами, сейчас таких много, но вот ребенку они совершенно не подходили, так как подобного рода препараты токсичны и вредны для печени.

Соседка принесла нам это средство, оно у нее осталось после племянницы, решили попробовать, ведь на этикетке было указано, что препарат подходит даже самым маленьким. И оно нас буквально спасло! Ребенок наконец смог нормально спать, и никто его не кусал на протяжении всей ночи.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(MARIAMASHA) Мария
18 Сентября 2015, 10:47
Город: Рыбинск
Авторитет: 6.9767
Отзывов: 0, быстрых: 111
 
 
Хороший, но недолгий эффект
Достоинства:
удобно наносить, детям с 1 года
Недостатки:
эффект не больше 2х часов
Отзыв:
Во время летних вечерних прогулок на ребенка стали «нападать» комары и мошки. А так как реакция на укусы была заметной (краснота и сильное уплотнение в месте укуса) пришлось выбирать средство, защищающее малыша.
Больше доверяю препаратам, которые продаются в аптеке либо в специализированном детском магазине.Москитолл приобрела в аптечном пункте, где цена за флакон 50 мл. составила около 200 р.
Молочко-спрей прыскала себе на ладонь, а затем аккуратно, не втирая, наносила на открытые части тела ребенка. Следов на одежде не оставалось, но небольшая липкость на ладони присутствовала.
Длительность эффекта, заявленного на флаконе в 2 часа, у нас составляла намного меньше времени. Примерно час мы могли спокойно гулять без назойливых насекомых.
Запах не резкий, в составе спрей содержит экстракт череды, Д-пантенол, благодаря которым не возникают покраснения.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля