Отзывы о Ушастый нянь крем-мыло

Ушастый нянь крем-мыло

(mixeeva89) Мария
20 Января 2016, 16:30
Город: Мценск

хорошее средство по уходу задетками
Достоинства:
Гипоалергенное, приятный запах, хорошая цена, доступность в приобретении.
Недостатки:
Я не обнаружила
Отзыв:
Добрый день!
Серию Ушастый Нянь, я покупают дочке с рождения. Средства для купания показали свою положительность в использовании. Теперь стала покупать и порошок для стирки детского белья. Последней моей покупкой стало жидкое мыло Ушастый нянь.
Прекрасный дизайн, красивая упаковка. Мыло приятно пахнет, хорошо моет ручки, применяют мыло и для подмывания, аллергии нет, хорошо и легко смывается водой, не остаётся жирного или липкого слоя на ручках. После использования остаётся приятный запах. Так же бутылочка хорошо и надёжно закрывается, при поворачивании дозатора, дочка играет во время купания и у меня нет опасений.
Так же мыло неоднократно применяла для мытья головы и тела.
Волосы мягкие, не путаются, легко расчесать, вызывается мыло с волос легко, без усилий.
Что касается мытья тела.
Кожа малыша остаётся мягкой, нежной, мыло не сушит кожу, не вызывает раздражения и аллергии, после мытья тела мылом,можно не наносить крем, как после множества гелей для купания.
Мыло на теле так же не оставляет следов, не липкое.
Мне нравится серия Ушастый нянь, вся серия безупречно подошла для моего ребёнка.
Купить можно в кождом магазине и не дорого.
Советую молодым мамам попробовать!

(didi) Лена
3 Ноября 2015, 06:58
Город: Запорожье

Первое мыло малыша.
Достоинства:
Тщательно очищает.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Торговая марка "Ушастый нянь" довольно неплохая. Пользуемся мылом этой продукции очень давно. Нравится то, что мыло очень хорошо пенится и имеет приятный аромат, который длительное время сопровождает малыша.

Благодаря своему антиаллергенному составу, с сухостью и воспалениями не сталкивались. Даже наоборот, мыло прекрасно смягчает детскую кожу оставляя ее мягкой и бархатистой. Не содержит красителей, в состав входят только натуральные масла.

Еще один плюс-это приятная, недорогая цена. Приобрести мыло можно в любом супермаркете. Крем-мыло "Ушастый нянь", самое безопасное средство, которым можно пользоваться малышам с рождения. Этим мылом можно даже мыть детскую голову. Волосики малыша становятся мягкими и не путаются.

(lena24) Елена
2 Ноября 2015, 11:35
Город: Запорожье

Прекрасный вариант для детской кожи.
Достоинства:
Замечательно увлажняет кожу малыша, имеет приятный запах и хорошо пенится.
Недостатки:
Замечено не было.
Отзыв:
Приобретаю мыло торговой марки "Ушастый нянь", уже не первый год. Первый раз приобрела с появлением в семье сыночка, а в этом году у меня не ушло много времени на выбор детских средств по уходу за малышом, когда появилась доченька. Жидкое мыло замечательно увлажняет детскую, нежную кожу, никаких раздражений и сыпей замечено не было. За счет того, что этот продукт хорошо пенится, можно даже делать пену для детей, мой сын от нее в восторге). Еще одно из главных преимуществ это то, что мыло прекрасно очищает кожу. Торговой маркой очень довольна. Пользуюсь еще ополаскивателем для детского белья "Ушастый нянь". Детская одежда имеет приятный аромат и на ощупь очень приятна. Рекомендую пользоваться детской продукцией торговой марки "Ушастый нянь" всем мамочкам.

(k11i11r11) Кристина
16 Октября 2015, 15:55
Город: Саратов

хорошее мыло
Достоинства:
цена
хорошо мылится
удобная упаковка
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Пользуюсь только продукцией "Ушастый нянь" при стирке белья и уходу за ребенком!
Пользуюсь продукцией "ушастый нянь" с самого рождения ребенка. И могу сказать, что мыло очень хорошее. Удобная упаковка, яркий дизайн, который нравится ребенку. Мыло хорошо пенится, аллергии на мыло у ребенка нет, запах приятный. Состав полностью растительный. Мыло имеет густую консистенцию, которая позволяет капельки мыла достаточно хорошо пенится, так что используется этот продукт экономно.
Цена его очень радует, по сравнению с другими марками вполне приемлема. В магазинах несколько раз продукцию покупала по акции.
Считаю данный продукт одним из лучших для нежной детской кожи. Буду пользоваться им и дальше.

(Kropiva) Анна
3 Октября 2015, 21:20
Город: Житомир

Хорошее мыло для ухода за кожей ребёнка
Достоинства:
удобная упаковка, бережно очищает кожу ребёнка
Недостатки:
не натуральный состав
Отзыв:
Крем-мыло Ушастый нянь я постоянно покупаю своему малышу. Для меня детская продукция этого производителя одна из лучших. Мне очень нравится удобная жёлтая баночка с дозатором. Когда надо быстренько помыть ручки ребёнку, такая упаковочка самая удобная.

Чаше всего я покупаю жидкое детское крем-мыло Ушастый нянь с оливковым маслом и алоэ вера. Запах у него очень приятный, ребёнку тоже нравится. Правда состав не совсем натуральный, в нём присутствует химия.

У этого мыла густоватая консистенции, оно неплохо пенится, быстро смывается с кожи, не сушит нежную кожу малыша. А самое главное, крем-мыло противоаллергенное, поэтому не вызывает аллергических реакций у моего ребёнка.

Я давно уже покупаю крем-мыло этой марки и пока не собираюсь менять его ни на какое другое. Тем более, что расходуется мыло очень экономично, а цена у него совсем не завышена.

(pumpa) евгения
2 Октября 2015, 21:21
Город: Тамбов

Мыло для малыша
Достоинства:
Отличного качества
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
С этой серией я знакома давно, еще когда родился мой первый малыш, я использовала только его. Не смотря на то что к порошку этого производителя я отнеслась немного с осторожностью, жидкое мыло я все же решила попробовать. И оно меня приятно удивило, ни каких аллергических реакций не последовало, мыло хорошей консистенции, легко наносить и так же легко смывается, не оставляя после себя липкого эффекта. Оно очень бережно очищает кожу и после него иногда я да же не использовала детский крем, поскольку мыло отлично выполнило защитную функцию для кожи. Состав хороший не нашла там ничего опасного, как раз все то что и необходимо при уходе за маленьким ребенком. Теперь после появления второго малыша в семье использую только это проверенное средство.

30 Сентября 2015, 06:00

Лучше просто не бывает
Достоинства:
Недорогое, натуральное, безопасное, экономичное.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
С рождения моего ребёнка покупаю только средства этой линейки. Ушастый нянь, как всегда, показывает себя с лучшей стороны и нежно заботится о ребячьей кожице.

Крем-мыло идеально подходит для мытья крохи прям с первых дней его жизни. Оно имеет ненавязчивый аромат, лёгкую консистенцию, которая прекрасно пенится, и полностью растительный состав. При случайном попадании в глазки, не режет их и быстро вымывается. Да и купить это средство можно совсем не дорого.

С ним кожа ребёнка становится не только чистой, но и защищённой на длительное время от опрелостей, раздражения, воспаления и прочих проблем. Им даже можно и голову помыть малышу в отсутствии шампуня. Даже волосики с таким мылом становятся послушными и мягенькими.

(Katerina01) Katerina
18 Сентября 2015, 10:24
Город: Челябинск

Такой Ушастик живёт в нашей ванной
Достоинства:
Удобный дозатор
Недостатки:
Плохо мылится
Отзыв:
Жидкое крем-мыло я использую для ребёнка с рождения и по сей день. Купила по акции три флакона, в настоящее время второе ещё не заклнчилось, ребёнку почти восемь месяцев. Расход очень экономичный у нас, пользуемся не очень часто.
Меня в нём привлёк яркий дизайн, удобный дозатор, знаменитый отечественный бренд.
Производитель заявляет на флакончике, что мыло гипоаллергенное, у нашего иаклыша никаких раздражений, сыпи и т.п. не наблюдалось.
Запах не резкий, приятный. Консистенция, на мой взгляд, жидковатая. Цвет матовый, белый.
Если использовать средство взрослому человеку для мытья рук, кажется, что оно недостаточно размыливается. У меня после применения остается ощущение непромытости.
Совсем маленькому ребёнку, который поручни и дверные ручки нигде не трогает, в песочнице еще не играет - ему в самых раз подойдёт.
Мы пока свои три баночки используем, а там подумаем..

(msikbelis) Екатерина
18 Сентября 2015, 08:15
Город: Мурманск

Для своего малыша использую только его
Достоинства:
Приятный запах, цена
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
На мой взгляд, очень хорошее и качественное мыло. Мне вообще очень нравится практически вся продукция фирмы "Ушастый нянь". Мы пользуемся ей с самого рождения и пока остаемся очень довольны. Ни на крема, ни на стиральный порошок, ни на мыло, никаких аллергических реакций замечено мной не было.
Мы используем данное мыло для мытья попы и рук. Ребенку нравится, что он с дозатором, для меня это также очень удобно. Также хочется отметить его вполне приемлемую стоимость. Около 70 руб. Последний раз я покапала сразу несколько штук по акции за 40 рублей. И осталась очень довольна.
Слышала также много и отрицательных отзывов, но я только выражаю свое собственное мнение, основываясь на своем опыте. Нам с сыном нравится.

(MARIAMASHA) Мария
18 Сентября 2015, 08:06
Город: Рыбинск

С первых дней жизни малыша
Достоинства:
Удобный дозатор, не вызывает аллергии
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Продукцию Невской косметики, к которой относится крем-мыло Ушастый нянь, покупаю часто. С появлением ребенка в нашей семье появился стиральный порошок, обычное твердое мыло, жидкое мыло, детский шампунь и другие ухаживающие средства этой марки.
Использую крем-мыло, чтобы подмывать ребенка. Мне очень нравиться дозатор, так как с его помощью удобно выдавливать необходимое количество жидкости, а так же мыло не соприкасается с внешней средой.
Оно хорошо пенится, легко смывается. Аллергических реакций у малыша никогда не наблюдала. Кожа ребенка после мытья не становится пересушенной, однако часто использовать не рекомендуется.
В состав входит оливковое масло и экстракт алоэ вера. Цена за флакон объемом 300 мл. около 70 р.

Отличная ухаживающая косметика за нежной детской кожи.