Отзывы о Максима

Максима

(darishka) Дарья
24 Мая 2016, 23:41

Всё замечательно!
Достоинства:
Цена-качество изображения-сервис
Недостатки:
нет недостатков!
Отзыв:
Хочу рассказать свою историю про компанию Максима! Я настолько намучилась с другими компаниями, предоставляющими данные услуги, что была счастлива обнаружить, что можно просто нажать на кнопку и ни о чем не думать. Каналов много! Я теперь смотрю телевизор постоянно и везде: готовлю ли, отдыхаю ли, убираюсь ли- всегда слушаю познавательные передачи на разные темы! Они все очень интересные и познавательные, мусора нет. Картинка хорошая, не разваливается на пиксели, цена меня очень радует, а, главное, сервис- позвонить можно в любое время и, особо не ожидая ответа, получить помощь с оплатой или каким-либо техническим вопросам! Спасибо большое! Я очень и очень довольна! Впредь буду рекомендовать компанию Максима своим знакомым и друзьям, потому что люди тут умеют работать, оказывая полный сервис и радуя клиентов.

(iayu9191) Анна
17 Сентября 2015, 12:36
Город: Великий Новгород

Доступное телевидение
Достоинства:
Низкая цена, огромный перечень каналов, хорошее качество изображения
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Давно подключилась на услуги телевидения в компании Максима. Сначала было все равно к какой организации подключиться, времени на отдых не хватало, поэтому пришла в первую попавшуюся. Как то листала каналы и поняла, что их довольно таки много, 50 точно было, и все в принципе содержательные, не бесполезные. Около полугода назад обновили список и каналов стало около 120, еще и в высоком качестве появились. Теперь часто смотрю телевизор, потому что есть что смотреть. Очень нравится, что в конце месяца не отключают за отсутствие оплаты, удобно, так как не всегда успеваешь заплатить или просто забудешь случайно. В общем, все для людей. Также хочу заметить, что подключить можно в любое удобное для Вас время, а не тогда, когда тебе скажут. Не нужно отпрашиваться с работы, ждать прихода мастера, нервничать, что долго подключает, а ты уже опаздываешь.