Отзывы о Телевизор Supra STV-LC32552WL

Телевизор Supra STV-LC32552WL

(Sven05) Марсель
23 Ноября 2015, 16:19
Город: Казань

Отличное предложение цены и качества
Достоинства:
Яркий экран, отличный звук
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Данный товар является замечательным предложением на рынке. За 11 тысяч приобрести телевизор 32 дюйма с 3 портами HDMI. Перечисленное не является единственными достоинствами данного телевизора. Подключал к компьютеру в разрешении 1280*1024. Картинка была четкая, не зависала. В спальне смотрели с женой фильмы с USB. Поддерживает он множество форматов MKV, VMA, JPEG. Имеются два довольно-таки мощных динамика. Можно послушать свои любимые треки, так как звук хороший, никаких искажений нет. И еще на нем, я часто играю в различные видео игры на любимой приставке. В общем уже полгода гоняем его сутками. Он показывает стабильную работу, только сильно греется. Хочу приобрести еще один на кухню. Потому, что лучшего соотношения цены и качества на рынке не найти.
Раньше не воспринимал данную фирму в серьез. Но теперь советую и вам обратить внимание на их товары.

(MARIAMASHA) Мария
17 Сентября 2015, 09:07
Город: Рыбинск

хорошая модель ЖК-телевизора
Достоинства:
  • невысокая цена
  • диагональ 32 дюйма

Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Телевизор без нареканий служит нам чуть больше года , уже пережил переезд из одной области в другую, все в порядке.
Раньше был обычный "ящик", небольшого размера, поэтому от покупки 32-х дюймовой модели (81.2 см) серебристого цвета ЖК-телека мы были в восторге. Особо в подробных характеристиках техники не разбираюсь, но некоторые моменты важны и для меня.
Телевизор поддерживает каналы HD. Качество изображения хорошее, яркое, большой угол обзора (160 градусов). Воспроизводит данные с USB (я подключала флешку и внешний жесткий диск). Подключается к ПК или ноутбуку. Звук хороший, но на некоторых каналах тише, на других громче (возможно это из-за TV-приставки). Имеется 3 входа HDMI, порт USB.
В комплект входит стеклянная подставка и настенное крепление (VESA 200), при котором телевизор закреплен в одном положении и нет возможности поворота экрана.
Полностью дистанционно управляется пультом, работающих от двух мизинчиковых батареек.
Конечно, эта модель не такая навороченная, нет возможности подключения к вай-фай, но меня в ней все устраивает!