Отзывы о Валенки детские "Кенгуру"

Валенки детские "Кенгуру"

(tatyanapovaren) татьяна
18 Января 2016, 12:25
Город: новосибирск

хорошие валеночки
Достоинства:
теплые, удобные и красивые
Недостатки:
я не нашла недостатков
Отзыв:
Отличные валенки «кенгуру», отличаются очень хорошим качеством а так же и удобством.
Ведь в самую первую очередь мы мамочки смотрим именно на эти качества, чтоб нашему карапузику было очень удобно и конечно же тепло в разное время морозных и не очень зимних прогулок.
Ведь все мы мамочки прекрасно понимаем, что выбор обуви это очень важное и ответственное занятие. Нужно подбирать по особенностям маленькой ножки малыша, чтоб в будущем у малыша или малышки ни в коем разе не было заработано плоскостопие.
Валеночки «кенгуру» могут вам в этом помочь.
Когда я покупала, своей малышке эти валенки я разбиралась, в их плюсах и минусах достаточно хорошо. Во первых у валенок хорошо разработан ступинатор, поэтому можете не беспокоиться о плоскостопии. Так же они очень теплые, даже во время длительных зимних прогулок ножки вашего малыша будут находиться в полном тепле и комфорте.
Так само оформление валенок очень симпатичное и интересное. Чтоб малыш не продырявил носок и пяточку, они обшиты кожей. Имеются различные цветовые категории, так что вы сможете выбрать все именно по вашему вкусу.
Поносив и проверив качество этих замечательных валеночков я могу вам порекомендовать как хороший и качественный товар с доступной ценой.

(MARIAMASHA) Мария
17 Сентября 2015, 08:06
Город: Рыбинск

Зима не страшна
Достоинства:
  • доступная цена
  • прошиты
  • резиновая подошва
Недостатки:
немного тяжеловаты на мой взгляд
Отзыв:
Прошлую зиму дочка уже отходила в этих замечательных валенках. Сказать отходила, конечно немного неправильно, так как она просто каталась в них в коляске и только под конец сезона самостоятельно пошла.
Валеночки российского производителя, сделаны из войлока, толщиной примерно 5 мм. Застегиваются сбоку на застежку-молнию. Все везде качественно прошито.
Нравиться, что подошва рельефная, не скользит, выполнена из резины, поэтому эта обувь очень хороша в зимнее время, так как после ходьбы по снегу она не намокает, ножка ребенка остается сухой и в тепле.
Носовая и задняя часть очень плотные, дополнительно обшиты кожей.
Ну и конечно же внешний вид заслуживает внимания, так как обувь красиво оформлена вышивкой, даже стразы есть.
Одним маленьким минусом для меня кажется вес, как-то ощущаются тяжеловато (скорее всего из-за резины на подошве), однако малышка ходила в них хорошо и даже бегала. Валенки сохранились отлично, даже хватит на предстоящую зиму.