Отзывы о Фабрика детской обуви "Скороход"

Фабрика детской  обуви "Скороход"

(Alena80) Елена
17 Сентября 2015, 10:46
Город: Брянск

Проверено временем
Достоинства:
Хорошее качество
Доступные цены
Недостатки:
Не вижу
Отзыв:
Обувь фабрики "Скороход" покупала еще мне моя мама в детстве. Особенно мне запомнились красные сапожки, которые потом донашивала моя сестра. Так, что качество и надежность обуви этой марки проверено временем.
Теперь уже у меня свои дети и я с удовольствием им покупаю обувь этой компании. Производители молодцы, в ногу идут со временем. Модельный ряд постоянно обновляется, очень широкий выбор на любой вкус. А цены вполне доступные. Я покупаю эту обувь в фирменном магазинчике и мне всегда дают к ней гарантийный талон на месяц. Это очень здорово и практично.
Да и детишкам моим нравится. Качественная, добротная обувь. Что тут еще можно сказать.
Лучше попробуйте купить хоть раз ее своим детям и вы все поймете сами.

(MARIAMASHA) Мария
17 Сентября 2015, 07:22
Город: Рыбинск

Обувь из натуральных материалов
Достоинства:
  • сделаны из натуральной кожи
  • отличное качество
  • ножка хорошо поставлена
  • рекомендуют ортопеды
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
В прошлом году ребенок начал делать первые шаги, встал вопрос о подборе хорошей и качественной обуви, удобной для малыша. Остановили свой выбор на фабрике "Скороход" российского производителя.
Ботиночки мне очень понравились, так они изготовлены из натуральной кожи, легкие красиво оформлены. Носок обуви широкий, следовательно пальчики не находятся в сдавленном состоянии. На носке и пяточке сделаны дополнительные уплотнения. Подошва сделана из резины, имеется небольшой каблучок, не скользит. На уровне щиколотки находится удобная застежка-липучка, благодаря чему ножка хорошо укреплена и зафиксирована правильно. Внутри ботиночек находятся подъемы или как правильно называются супинаторы, которые предотвращают деформацию ножки.
Обувь этой фабрики рекомендована детским ортопедическим институтом им. Турнера. Наше приобретение как раз из коллекции "ОРТО" (разработана с учетом требований врачей-ортопедов).

Я очень довольна! За время ношения ботики не изменились, лишь немного потерлась носовая часть.

(AgathaSA) Агата
17 Сентября 2015, 07:15

Качественная детская обувь.
Достоинства:
  1. Производство Санкт- Петербург
  2. приемлемые цены
  3. обувь на все сезоны
  4. есть интернет магазин
Недостатки:
По большей часть немного маломерит.
Отзыв:
Что мне очень понравилось, это то, что у фабрики "Скороход" есть специальная коллекция, называется ОРТО , и разработана она в целях предупреждения заболеваний стоп и нарушения осанки, т.к. моему малышу на данный момент подходит только ортопедическая обувь. У фабрики огромнейший выбор детской обуви, и сделана она только из натуральной кожи, что, на мой взгляд, тоже немаловажно. Цены, конечно, не копеечные, но вполне приемлемые, мы приобрели ортопедические сандалики за 2.200 рублей. Если Вы находитесь не в Питере, то есть интернет магазин данной фабрики, где лично я и заказывала обувь для малыша, привезли через 2 дня, доставка стоит 249 рублей при оплате курьеру по получении.