[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Assistant AP-106, планшетный ПК

Assistant AP-106, планшетный ПК

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(sheda) Mila
20 Февраля 2016, 19:09
Авторитет: -80.0059
Отзывов: 1, быстрых: 136
 
 
Для кратковременной работы
Достоинства:
Довольно быстрый
Недостатки:
Сильно нагревается
Отзыв:
Купила этот планшет для того, что бы вне дома пользоваться им. И для этой цели он нормальный. Что бы что то найти в интернете, зайти в Одноклассники или на другие сайты. Но если кто то хочет на нем долго играть в какие то игры, то ему он не нужен. Быстро нагревается, быстро кончается зарядка. Иногда ни с того ни с сего пропадает сигнал Wi-Fi. Получается, что он не для серьезных задач, а как палочка-выручалочка вне дома. Кому надо именно для этих целей, может спокойно его покупать. Смотреть видео, скачивать приложения - это ему по силам. С диагональю 10 дюймов, с четкими цветовыми картинками, с оперативной памятью до 2 гб, он вполне будет удовлетворять его обладателя. Если бы ещё и цену немного сбросили, было бы идеально.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Sven05) Марсель
4 Декабря 2015, 19:09
Город: Казань
Авторитет: 1.7442
Отзывов: 0, быстрых: 97
 
 
Лучший в своем классе
Достоинства:
Дисплей, мощный процессор
Недостатки:
Цену можно было сделать по ниже
Отзыв:
Взял данный планшет, так как он идеально подходит для развлечений. Данное устройство имеет солидные характеристики.Четырехядерный процессор с тактовой частотой 1.6 GHz на каждое ядро.
Благодаря 2 гигабайтам оперативной памяти можно одновременно без зависаний запускать несколько задач.
С возможностью расширения памяти до 32 гигабайт вам не придется ограничивать себя скачиваниями приложений.
Аккумулятор в 7 400 mAh позволяет активно использовать его аж 6 часов без зарядки. Данный показать достаточно редок для планшетов.
Самым главным достоинством является замечательный дисплей Retina 9.7. Высочайшее разрешение 2048*1536 точек. Я был очень впечатлен цветопередачей, четкостью картинки.
На нем приятно смотреть фильмы, игры на высоких настройках летают, отлично подходит для чтения книг. Устройство имеет много плюсов. На момент покупки оно было на голову сильнее конкурентов в своем ценовом диапазоне. О покупке не на секунду не пожалел.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yana612) Яна
16 Сентября 2015, 21:58
Город: Харьков
Авторитет: 3.9474
Отзывов: 0, быстрых: 189
 
 
Планшетный ПК, как пользоваться?
Достоинства:
Яркий экран, довольно быстрый
Недостатки:
Очень сильно греется, белый цвет, часто теряет сигнал Wi-Fi
Отзыв:
Итак, планшет данного вида и модели является довольно экономичным вариантом для бытового использования. Диагональ экрана почти 10 дюймов, это не мало. 4-х ядерный процессор, андроид стоит не ниже версии 4.2, объем оперативной памяти 2Гб, встроенная память - 16Гб. Но это все технические характеристики.
Как же планшет ведет себя в реале? По своему опыту скажу, что этот планшет не подходит для серьезной программы. Он очень сильно греется в области процессора. Если вставлять карту памяти (пробовала на 2Гб) результат тот же - греется. Играть можно, но буквально минут 20, не больше. Причем греется на столько сильно, что находясь в чехле на вертикальной подставке, поплавил черные крепящие резинки, и они въелись в заднюю белую крышку (на фото видны черные пятна по углам, это оно и есть). В связи с чем считаю, что белый цвет задней крышки выбран не корректно, нужно было предоставить производителям темные цвета.
Еще существенный минус - это нахождение кнопки Reset, до нее просто не добраться, но сначала ее нужно найти. На последнем фото, под крышкой с левой стороны, когда откроете увидите плату, вот под ней. Просто так ее не нажать, нужен инструмент, типа иглы. Ито будьте аккуратны.
Совет всем, прежде, чем купить этот планшет, хорошенько подумайте для чего он вам нужен? Если в интернете просто копаться, смотреть видео и прочее, то это он запросто сделает. Но если вы его покупаете для игр, он не потянет

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля