Отзывы о Спальный мешок для новорожденных

Спальный мешок для новорожденных

(zheka911) Евгений
3 Декабря 2016, 01:43
Город: Вольнянск

Неплохой спальный мешок
Достоинства:
Малышу всегда будет тепло.
Недостатки:
Не нашел.
Отзыв:
Моя дочка крутилась по ночам очень сильно, с самого рождения, не в какую не любила укрываться. И приходилось постоянно присматривать за ней и укутывать. Тут на помощь пришёл спальный мешок. Его нам посоветовали друзья. Они сказали, что это то что нам надо. И это оказалось действительно так. Ребенок спит и ему тепло и комфортно. Также интересным плюсом идет то что ребенка не надо пеленать, положил в спальный мешок и он свободно двигает руками и ногами и при этом ему тепло и комфортно и ничто не сковывает его движений.
Теперь я понимаю, что спальный мешок — это действительно хорошая штука. Ребенок не раскутывается и не надо переживать что ему будет холодно.
Так что с уверенностью могу его рекомендовать всем моим друзьям.

(kurushkina) Евгения
22 Июля 2016, 21:06
Город: Новоульяновск

замечательный спальный мешок
Достоинства:
Малышом комфортно и тепло
Недостатки:
Не каждый может себе позволить по цене
Отзыв:
Моя дочка-юла, не только днем но и ночью, стоит ее укрыть одеялком так она через пять минут уже без него,по ночам переживала вдруг замерзнет.Часто вставала по ночам.
Подруга посоветовала купить такой спальный мешок.Решилась,ведь для малыша ничего не жалко! На самом деле нужная и полезная вещь.
Ножки у малышки находятся в подвижном состоянии и не доставляют неудобств. Рукавчиков у этой модели нет,но это даже лучше,можно одевать кофточку как с длинным так и с коротким рукавом. С этим мешком можно не волноваться,что малыш замерзнет, утром ребенок всегда тепленький, а значит это правильныйвыбор.

Для меня это простое и надежное решение для полноценного,здорового сна как для мамы,так и для малыша.

21 Мая 2016, 13:19
Город: костанай

Все лучшее детям
Достоинства:
Малыш в тепле и уюте
Без прерывный сон на протяжении 5 часов
Недостатки:
не бюджетный вариант (относительно пеленок)
Отзыв:
Сынишка ну уж очень подвижный, ночью в том числе. Раскрывался, будил себя ручками. Но спасение нашлось когда наткнулась на спальный мешок для новорожденных. До этого даже не догадывалась о его существовании. Нашла на прилавке вместе с пеленками, но значительно дороже своих собратьев. Стало интересно что сие из себя представляет и приобрела. о чем совсем не пожалела. Намного удобней пеленок, так как эффект тот же а малышу свободней. Боялась что будет как скафандр сковывать шейку, но нет, оказался полностью подвижный. Впервые с момента жизни малыша, он спал беспрерывно на протяжении 5 часов:girlhappy:. Я считаю, что для молодых мама это незаменимая вещь. Ведь главное это уют и здоровый сон младенца.

(Aljnka123) Елена
28 Апреля 2016, 22:04
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Очень нужный
Достоинства:
малыш в тепле, удобно
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Сегодня я мамочкам хочу рассказать, что есть вот такой спальный мешок для деток, который вам может очень пригодиться. Когда мой сын был маленьким, моя мама купила ему этот спальный мешок. Ребёнок по ночам постоянно раскрывался, и приходилось следить за тем укрыт, он или нет. А это значит, по ночам нужно было дополнительно вставать. После приобретения этого спального мешка, часть проблем по вставанию по ночам была решена. Ребёнок теперь спал в спальном мешке и ему было тепло и комфортно. Ручки у ребенка, если он находится в скальном мешке, в свободном положении. Просто одевала кофточку, и ребёнка помещала в этот спальный мешок. Он удобнее, чем обычное одеяло. Моя знакомая даже на одеяло пришивала тесёмки, а потом тоже приобрела для малыша спальный мешок.
Всем рекомендую.

(Elena42) Елена
8 Апреля 2016, 03:59
Город: Киров

Вещь удобная и хорошая
Достоинства:
Малыш не раскроется сам
Ручки и головка подвижны
Тельце в тепле
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
С рождением дочки я получила от родственников много подарков, один из них - спальный мешочек для новорожденных. Я давно хотела сшить сама, но всё что-то отвлекало. Именно поэтому подарку в первые же дни после рождения малышки я была очень рада.

У нас был мешочек с кнопочками на плечиках и молнией на левом боку. Он достаточно вместителен для того, чтобы ножки малышки могли свободно двигаться в нём. Но в то же время, как бы она их не поднимала, а делать так она очень любила, но не могла из него открыться, хотя утром доставая её из него носочки, как правило уже были сняты. Боковая молния удобно сверху прикрывалась застёжечкой на кнопочке, чтобы бегунок никак не мог травмировать малышку.

Центральная молния я думаю, была бы неудобна, ребёнок будет подсасывать или накалываться на бегунок молнии. Хотя большинство спальничков именно с центральной молнией.

Дочка родилась в апреле и вскоре городское отопление отключили и наш спальничек очень выручал, малышку утром я вынимала для смены памперса всегда выспавшуюся и тёпленькую. Пользовались мы им как раз до наступления летнего тепла. Прослужил он нам 3 мес., фото выложить не могу, спальничек по наследству перешёл новорожденной племяннице.

(4a4a)) Яна
30 Ноября 2015, 14:09
Город: Николаев

Удобная вещь
Достоинства:
Вместо пеленок
Недостатки:
Отзыв:
Помню, приехав с роддома, к нам сьехались все родственники. И тут моя бабушка, еще той закалки человек, решила научить меня пеленать малыша. Все мои слова о том, что я против этого она не слышала. Бабушка так сильно закутала ребенка, а потом еще и связала веревкой, что я просто была в шоке и поняла, что мое решение отказаться от пеленания - верное решение. Хотя здесь каждая мама решает сама.
На помощь мне пришел спальный мешок. Конечно он не закрывает ручки малыша, они в свободном полете. Зато ножки прикрыты и мне этого хватало так как мой ребенок не любит одеяло и всегда его сбрасывает. И я перестала бегать и укрывать сына. Ребенку комфортно в нем так как он достаточно свободный и не сковывает движения. Такое себе одеяло с застежками. Скажу, что вещь удобная. И если кто-то, как и я отказывается от пеленания, то спальник - это отличная альтернатива.

(AliceB) Alice
16 Сентября 2015, 19:09

На смену пеленкам
Достоинства:
Удобный
Малыш не раскроется
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Современные мамы все чаще отказываются от пеленания. Кто-то считает, что оно мешает ребенку нормально развиваться, кто-то просто не умеет и не желает осваивать это навык. Но малышу нужен здоровый и комфортный сон, а большинство детей скидывают во сне одеяльце, вынуждая маму по нескольку раз за ночь вставать и укрывать кроху. Оказывается есть простое и удобное решение - спальный мешок для новорожденных. Удобно одевается и застегивается на молнию. Не стесняет движений малыша, при этом обеспечивая уют и комфорт, и прекрасно сохраняет тепло. Расцветки, материал, дизайн можно подобрать на любой вкус и сезон. У зимних, утепленных мешочков, в отличии от летних, имеются рукава. Достаточно приобрести всего пару штук и можно не волноваться, что малыш может раскрыться и замерзнуть.