Отзывы о Барьер Твист Фильтр для очистки воды

Барьер Твист Фильтр для очистки воды

24 Августа 2016, 21:41
Город: Киев

Нужная вещь
Достоинства:
-не дорогой
-полезное для здоровья
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Вода-источник жизни, поэтому она должна чистой и полезной. В день человеку для хорошего здоровья нужно выпивать 2-2.5 литра воды. Поэтому я решила купить фильтр для очистки воды Барьер. Вода после него намного вкуснее. Когда кипячу её, то уже нет такого ужасного налета из тяжелых металов, как раньше бывало. Дизайн у него красивый и в него помещается много литров воды. Правда, недостаток, что нужно менять кассеты. По мере того как пройдет через него определенное королевство воды. Сам фильтр можно купить один раз и этого будет достаточно. Хотя на моем примере, родители тоже хотят себе такой же. Вода и правда намного вкуснее, можно пить или просто отфильтрованную или еще кипяченую. Даже кушать теперь готовим на такой полезной воде.

(Toska) Наталья
20 Мая 2016, 15:19
Город: Екатеринбург

Нужная вещица
Достоинства:
Всегда чистая вода
Недостатки:
Довольно дорогое удовольствие
Отзыв:
Всем добрый день.

Все мы знаем о пользе чистой воды для организма. Я стараюсь ежедневно выпивать хотя бы литр чистой водицы, у кого получается пить 2, тот настоящий молодец!
Из крана пить я не могу, так как чувствуется хлорка, йод. А весной иногда поднимаются грунтовые воды даже мыться не хочется.
Поэтому мы купили несколько фильтров. Цена на них не самая маленькая, но с учётом того, что они далеко не одноразовые, то всё со временем окупается.
Сделаны они из качественного пластика. Палитра цветов на любой вкус, мы выбрали жёлтый и зелёный. Продаются они практически во всех магазинах, но дешевле покупать в больших строительных центрах, там на них идёт мизерная наценка.
Вода фильтруется чистая, без какого-либо вкуса. Можно просто так пить и варить на ней борщи:)

(sheda) Mila
14 Февраля 2016, 18:35
Авторитет: -80.0059

Необходимая вещь в доме
Достоинства:
Дешевая цена
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Я имею такой фильтр много лет. И уже не представляю свою жизнь без него. Меняется только по мере необходимости кассета. Этот сменный прибор можно купить всегда и везде, с этим проблем не будет. И выбрать тот, который подходит для вашей воды - жесткий или мягкий. Одного экземпляра хватает на 300-400 литров воды. Не очень качественная вода из-под крана после помещения в эту емкость становится гораздо приятнее. Светлая, без запаха, с которым выходила из-под крана. Стоит только немного подождать, пока она отфильтруется и стечет. Сам кувшин много места не занимает и его можно поставить на кухне куда угодно. Удобная ручка и простой удобный дизайн, все для удобства хозяйки и приятного вида на кухне.

(Alena80) Елена
16 Сентября 2015, 09:42
Город: Брянск

Кристально чистая вода
Достоинства:
Доступная цена
Хорошо очищает воду
Недостатки:
Не вижу
Отзыв:
Всем известно, что без воды человек не может жить. Для нормальной жизнедеятельности мы должны выпивать не менее двух литров воды в день. Поэтому очень важно, какую именно воду мы пьем. Водопроводная вода имеет неприятный привкус, много железа и других органических осадков. Чтобы сделать ее пригодной для питья нужно обязательно профильтровать. Я лично давно уже пользуюсь фильтром Твист от компании Барьер.
Он очень удобен и прост в обслуживании. Что он себя представляет? Это обычный кувшин, на крышку которого монтируется сменная кассета. В кассете фильтрующее вещество- уголь. Проходя через кассету, вода очищается от ненужных примесей и становится пригодной для питья. Ваша задача- не забывать вовремя менять кассету. Это где- то раз в месяц. Кассеты продаются практически везде и стоят недорого. Да, имейте в виду, что для фильтра Барьер подходят кассеты только этого производителя. Любая другая кассета может просто не подойти по размерам. Так, что покупайте этот чудесный фильтр и наслаждайтесь кристально чистой водой.

(MARIAMASHA) Мария
16 Сентября 2015, 07:16
Город: Рыбинск

Добросовестно очищает воду
Достоинства:
- красивый
- невысокая цена
- один сменный картридж в комплекте
Недостатки:
верхняя часть должна быть пустой, когда наливаю очищенную воду
Отзыв:
Фильтр-кувшин используем для очистки водопроводной воды. Прост в эксплуатации. Качество хорошее, я пью ее не кипяченую. Объем отфильтрованной воды составляет 1,4 л., для нашей семьи, состоящей из 3х человек, хватает. Фильтр российского производство, имеет довольно-таки красивый дизайн , удобную ручку. Крышку удобно снимать, благодаря выступу на ней. В комплект входит сменный картридж (кассета), с лимитом очистки воды до 350 л. Одним недостатком для меня является то, что отфильтрованную воду можно налить только после того, как она перетечет из верхней части в нижнюю через картридж, иначе неочищенная вода вместе с очищенной будет переливаться в необходимую для вас емкость.