Отзывы о ВabyСare with love

(mixeeva89) Мария
19 Января 2016, 19:06
Город: Мценск

дёшево, не значит хорошо
Достоинства:
Если только, цена и симпатичная упаковка
Недостатки:
Сплошные, опишу в коментариях
Отзыв:
Добрый вечер.
Эти подгузники я купила всего однажды, очень привлекла цена.
Плюсов нет, за исключением цены и доступности в каждом магазине. Подгузники ужасныйе. Начнут с того, что сами подгузники слишком толстые и прочные, не пропускают воздух, кожа малыша не дышит и из за этого на коже появляется раздражение, сыпь, что причиняет ребёнку боль и дискамфорт.
Пояс слишком жёсткий, натирает кожу и ножки трет резинка.
Пояс крепится слишком плохо и иногда вообще слитает с сопки малыша. Подгузник сильно разбухает от мочи малыша буквально за два применения.
Не советую, лучше дороже купить, а лучше не экспериментировать а покупать только проверенные подгузники, да и не только...
Все что касается малышей, нужно подходить с особым плодом и пользоваться не экспериментируя.

(Vasilisia) Василиса
18 Октября 2015, 18:01

Больше не возникло желания их купить
Достоинства:
Цена, не имеют ароматизации и постороннего запаха
Недостатки:
Неудобный поясок, жёсткие материал, кожа потеет под ними и покрывается потницей, толстые, некрасивой сидят под одеждой
Отзыв:
Мимо скидок и акций пройти мимо не могу. Собственно так и познакомилась с этими подгузниками, когда в подарок к большой упаковке шла маленькая, так что стоимость за такое количество выходила совсем смешная.

На деле они показали себя как далеко не лучшим образом. Они очень толстые, поэтому очень некрасиво смотрятся под одеждой. Как внутреннее покрытие так и внешняя поверхность могли бы быть и помягче. Постороннего запаха и ароматизации не имеют, что для меня важно. Взрослому эти запахи во вред, а что говорить о ребенке. На спинке есть резиночка, но она жестковата. На ножках бортики для защиты от протекания. Мне не нравится, что не тянется поясок, на котором прикреплены застежкой липучки. Ещё этот поясок очень широкий по бокам, излишки даже прикрывают бедра малыша. Кожа под ним преет, появляется потница. Жидкость собирается в большой комок, который мешает ребёнку ходит.

Минусов оказалось больше, чем плюсов, поэтому больше желания приобретать их не возникло желания.

19 Сентября 2015, 08:04
Город: Туапсе

Третий сорт, еще не брак
Достоинства:
Приемлемая цена
Недостатки:
сползают, не выдерживают на ночь.
Отзыв:
Пару раз из-за нехватки денег, покупала эти подгузники. Честно говоря ничего хорошего сказать не могу, кроме того что скупой платит дважды или какая цена такое и качество. На ощупь они жесткие, поясок после того как оденешь сразу деформируется, когда ребенок пописает один раз памперс от тяжести начинает ползти вниз и свисает почти до колен, если потрогать его внутри он холодный и влажный, мне кажется они даже впитывают плохо. Когда одеваешь на ночь это получается как игра в русскую рулетку, повезет или нет. Ночью постоянно подтекают, то сбоку, то со спины. Это не памперсы, а сплошная головная боль.

(AliceB) Alice
15 Сентября 2015, 19:11

Пользоваться можно
Достоинства:
Постоянно скидки и акции
Без запаха
Не протекают
Недостатки:
Жесткие
Отзыв:
Наверное, большинство покупателей узнали об этой марке благодаря очередной акции "2 по цене 1" в крупном сетевом супермаркете. По крайней мере с нами было именно так - услышав хорошие отзывы от продавца-консультанта, мы решили попробовать. Пользоваться ими, конечно, можно, не самый плохой вариант, но они жестковаты, да и наполнитель быстро скатывается между ножек в плотный комок, так что, если малыш начинает ходить, придется менять почаще, чтоб не испортить формирующуюся походку. Защитная мембрана, призванная препятствовать протеканию, быстро вылазит наружу, но в принципе подгузники хорошо удерживают влагу, да и покраснений на коже малыша не бывало. В целом, неплохой вариант для дома.