Отзывы о Мои первые пять лет жизни, Анне Геддес

(MARIAMASHA) Мария
15 Сентября 2015, 12:48
Город: Рыбинск

Дневник на долгую память
Достоинства:
  • яркий дизайн
  • много разделов
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Этот дневник мне достался в результате конкурса, проводимого одной из компаний детского питания. Посмотрела информацию об этом альбоме в интернете и оказалось, что он выпускался и переиздавался несколько раз и вообще, имеется большой ассортимент изданий, который бы я хотела приобрести. Я в восторге от этой книги!!! Она состоит из нескольких разделов,111 страниц, на некоторых из них изображены фотографии малышей, сделанные автором.
На момент выигрыша ребенку было немного больше года, поэтому мне пришлось восполнять данные по памяти с самого рождения. Некоторые важные даты были записаны в блокноте, а вот вспоминать, например, что мой ребенок умеет делать в 3 месяца или в 6 воссоздать в памяти мне было тяжело, поэтому советую приобретать дневник с рождения ребенка.
Я вклеиваю много фотографий разных размеров, добавила и свое нововведение. На листочках, где нужно сохранять памятные мелочи, я приклеиваю конверт из бумаги, куда их и складываю. Несмотря на то, что альбом сам по себе яркий и красочный, из страниц разных цветов, я еще приклеиваю детские наклейки.
Не знаю, имеется ли он в продаже на полках книжных магазинах, но на интернет-просторах, возможно, можно заказать этот дневничок.
Я думаю, моей дочке будет очень интересно читать историю о себе, когда она подрастет, о памятных моментах в течение первых пяти лет ее жизни!