[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Whirlpool AWE 6314/1

Whirlpool AWE 6314/1

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(SergeyKushc) Сергей
22 Мая 2017, 21:44
Город: Сумы
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 0, быстрых: 4
 
 
отличная конструкция, слабый металл
Достоинства:
очень удобная, отлично стирает
Недостатки:
ржавеет
Отзыв:
Эта стиральная машина прослужила нам верой и правдой больше 5 лет.

Конструкция очень хорошая. Управление простое и интуитивно понятное. Пользоваться этой стиральной машиной сможет не только женщина, но даже любой мужчина.

Стирает машина великолепно. Максимальной загрузки в 5,5 кг хватит практически для любой семьи. Не смотря на то, что скорость отжима всего 800 оборотов в минуту, но к его качеству никаких претензий не было никогда.

Единственным, но довольно серьезным минусом этой машины является невысокое качество металла, из которого она изготовлена. Ржавчина начала появляться даже на наружных поверхностях уже года через три. Еще через год стиральную машину пришлось подкрашивать, потому что вид у нее был очень непрезентабельный. Понятно, что в ванной комнате постоянно высокая влажность, но ведь именно на такие условия работы и должна быть рассчитана подобная техника.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(duda666) Антон
28 Апреля 2017, 07:00
Город: Константиновка
Авторитет: 7.5000
Отзывов: 0, быстрых: 68
 
 
Всегда в чистоте
Достоинства:
Занимает мало места
Недостатки:
Таких не заметил
Отзыв:
У нас очень маленькая квартира и поэтому лишнюю габаритную вещь в нее не поставишь. Вот и старая машинка сломалась, которая была еще советских времен, поэтому пришлось искать новую. Мы остановились на Whirpool AWE 6314/1. Очень удобно что она не занимает много места и с вертикальной загрузкой, что позволяет поставить ее в угол ванной и практически не замечать. Машинкой остались очень довольны, работает она фактически бесшумно и множество разных режимов для разных типов ткани. Энергии на стирку идет не много и есть сигнал о завершении стирки, так что о завершении стирки точно не забудешь. Загрузки на 5,5 кг хватает для того, чтобы постирать вещи для всей семьи, отстирывает очень хорошо, не оставляя следов порошка и никаких пятен. Цена очень приятная и доступная для тех, кто планирует приобрести стиральную машину на долгие годы использования.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(lorins) Лариса
24 Октября 2015, 07:36
Город: Норильск
Авторитет: 5.0847
Отзывов: 0, быстрых: 34
 
 
Не занимает много места
Достоинства:
Компактная, много функций
Недостатки:
Вибрирует и шумит при отжиме
Отзыв:
Машинка не занимает много места, что очень удобно для маленькой ванной комнаты. Программ для стирки достаточно. Легко можно почистить фильтр, даже можно посмотреть есть ли накипь. Плюс в том, что детям её не включить, так как кнопки находятся в труднодоступном для них месте. Стирает качественно, но бывает не всегда хорошо отжимает бельё. Полоскание можно сказать идеальное, за всё время (1,5 года) пользовалась функцией дополнительного полоскания дважды, когда стирала зимние вещи. Загрузка на 5,5 кг, хватает для семьи из четырёх человек. Стоит она у нас на кухне, когда не стираю служит дополнительным рабочим местом, конечно тяжелое и горячее на крышку ставить нельзя, но вазу с конфетами вполне можно. Да и цена приемлемая.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AliceB) Alice
15 Сентября 2015, 10:40
Город: Краснодар
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 44
 
 
Безотказная рабочая лошадка
Достоинства:
Хорошее качество стирки
Вертикальная загрузка
Много режимов и функций
Надежность
Недостатки:
Сильный шум при отжиме
Отжим на максимальных оборотах может повредить ткань
Отзыв:
Искала закрытую модель именно с вертикальной загрузкой, потому-что мелькающее в барабане белье меня немного раздражает. За пару лет работы перестираны просто горы белья, работает практически каждый день, так как есть маленький ребенок. Отстирывает замечательно, прополаскивает очень тщательно, никогда не было замечено следов порошка, но для особых приверед еще есть функция интенсивного полоскания. В основном используется режим быстрой стирки, но качество такое же, как и при полуторачасовом марафоне. Как-то по незнанию при стирке полотенец поставила максимальное количество оборотов при отжиме, чего делать категорически нельзя, и получила в итоге из махровых изделий пару плоских тряпочек. А в остальном устраивает абсолютно всем.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля