Отзывы о Константин Хабенский

5.0

(Marili) Мария

(Marili) Мария
Замечательный и красивый актёр
Достоинства: Он просто мечта
Недостатки: Нет

Хабенского я увидела первый раз в сериале "Убойная сила".О,боже мой Плахов мне так нравился,что я думала с ума сойду.Он такой шикарный и обольстительный.Сериал только из-за него и смотрела,даже повтор.
Сам актёр очень добрый.Я смотрела передачу,как он помогал больным детям в больнице.Я знаю,что у него есть сын.
Так он снимался во многих фильмах и сериалах.Очень пробивной человек,достигший уровня настоящего актёра.
Я всегда говорила "Творческий человек, добьётся своего".
Молодец,вы самый лучший!

07.10.2017 00:33

(anna32) Анна

(anna32) Анна
Актер, которого можно назвать великим
Достоинства: Харизматичный Талантливый Симпатичный
Недостатки: Не нашла недостатков

Константин Хабенский замечательный актер. Он может сыграть любую роль, как мне кажется.
Особенно запоминающейся была роль в сериале "Метод", где он играл не совсем здорового умом человека. Непривычно было видеть его с бородой и в такой странной роли. Но Константин был как всегда неотразим.
Также понравились два фильма, которые по моему мнению чем-то похожи, да и его герои похожи. Причем оба писатели. Это фиьм "Домовой" и "Селфи".
Помимо того, что он хороший актер, так еще и добрейшей души человек. К сожалению, ему в жизни пришлось испытать на себе такое горе, которое не пожеаешь никому.
Хотелось бы пожеать ему удачи и побольше хороших ролей.

30.05.2018 23:28

(ironhugh) Даша
3 Сентября 2016, 22:17
Город: Донецк

Замечательный актер
Достоинства:
Обаятельный
Талантливый
Харизматичный
Отлично держится в кадре
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Лично мне очень нравится Константин Хабенский. Видела его не в одном фильме, а потому могу сказать, что играет он и вживается в роль великолепно. У него действительно талант. С его участием рождаются поистине замечательные фильмы и сериалы, при чем как комедии так и другие жанры. Сама посмотрела такие фильмы как "Географ глобус пропил", "Выкрутасы", "День Д", "Ночной Дозор", "Дневной Дозор". "Выкрутасы" смотрела, наверное, раз семь. Очень понравился, и сюжет и игра актеров на высоте. Идея фильма нравится с первых минут. Парнишки-"футболисты" молодцы, играли не хуже взрослых и опытных актеров.

Советую посмотреть экранизации с Константином Хабенским, уверена будете наслаждаться его творчеством!

(Mirochka) Мирослава
25 Апреля 2016, 04:50

Действительно народный!
Достоинства:
талантливый, харизматичный, запоминающийся
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я этого актера знаю еще по сериалу "Убойная сила" где он играл Игоря Плахова, ох как давно это было :). За фильмографией его не слежу, но точно уверена где он в актерском составе, значит фильм будет хорошим. Даже взять хотя бы такой масштабный проект как "Адмирал". Кстати на эту роль изначально планировался Александр Домогаров, но потом видимо что-то не срослось.

С К. Хабенским у меня два любимых фильма которые я могу пересматривать несколько раз и советую другим. Это "Чудо" и "Небесный суд". Настолько нравятся, что аж до слез. Другие его работы тоже достойные, он очень органичен в кадре. Приятно на него посмотреть.

Константин не только талантливый актер, но он еще сам по себе как человек потрясающий. У меня была знакомая, которая его не единожды в Санкт-Петербурге гримировала перед съемками и рассказывала, что он очень простой, добрый, веселый и совершенно не ведет себя как звезда. Его еще с положительной стороны характеризует то, что он помогает тяжело больным раком детям. Не все актеры способны на такой шаг и именно искренний, от души.

(Malinka23) Алина
26 Февраля 2016, 00:31
Город: Пгт.Новая Водолага

Наши таланты
Достоинства:
Разноплановый
Обаятельный
Талантливый
Недостатки:
Таковых не обнаружено
Отзыв:
Константин Юрьевич Хабенский на сей момент входит в список одних из самых высокооплачиваемых актеров России. Его можно вспомнить по ролям в таких фильмах как "Агент национальной безопасности", "Убойная сила" , "Есенин". На самом деле он сыграл в огромном количестве всеми любимых фильмов. Его актёрская карьера и многогранность просто поражает.

Но лично для меня самой запоминающейся его ролью стала игра в фильме "Ночной Дозор" режиссёра Тимура Бекмамбетова (2004 год). Фильм снят в жанре городского фэнтези, где сотрудники "Ночного дозора", работа которых следить за балансом между тёмными и светлыми силами, приняли в свою команду мага по имени Антон Городецкий. Суть фильма заключается в совместной очистке Москвы от всякой "нечисти".

Тех, кто постоянно следит на карьерой Константина Хабенского, не нужно убеждать в величестве этого талантливого актёра. Ну а кто ещё не посмотрел ни одного фильма с его участием, советую не затягивать. Много теряете.

Хочется ещё разок отметить, что он действительно талантливый и обаятельный человек. Пожелаем ему в будущем мешок отличных ролей.

(nataliya1979) Наталия
13 Октября 2015, 21:55

Настоящий актер
Достоинства:
Профессионал своего дела. Человек с большой буквы. Умен. Интеллигентен. Скромен
Недостатки:
Не знаю
Отзыв:
Я, конечно, не знакома с ним лично, но то, что он открыл театральные студии в разных городах России на бесплатной основе, то, что он показывает спектакли с детьми для помощи больным детям, - характеризует его, как Человека с большой буквы. И неважно какой он по характеру. Я смотрела спектакли с его участием, фильмы смотрю и знаю, что если показывают анонс фильма, в котором играет Хабенский, - то это будет достойный фильм. Особенно мне нравится "Географ глобус пропил". Вообще, он заканчивал Питерский театральный институт. Я убеждаюсь каждый раз, что актеры, закончившие в Питере, - гораздо глубже и интереснее. Я, конечно, не про всех, но большинство, мне кажется. Константину Юрьевичу мои громкие и продолжительные овации :flowers2:

(sheda) Mila
1 Октября 2015, 16:49
Авторитет: -80.0059

Отличный актер
Достоинства:
Хороший человек
Недостатки:
Не знаю
Отзыв:
Константин Хабенский - просто замечательный артист. Особенно я утвердилась в этом мнении после сериала "Колчак". Как он там перевоплотился, какой образ создал. Совершенно отличный от самого себя. Вот что значит, талант и актерская школа. У некоторых артистов видно, что они играют свою роль. А у него это получается естественно, как будто он проживает эту жизнь. И как человек, хороший. Не мелькает в этом шоу-бизнесе, не выпячивает себя. У него сложная личная жизнь. Он потерял жену, остался сын. После этого он организовал фонд помощи онкобольным и помогает насколько может. Не афиширует это, а просто отдает сердце и душу.

(Yana612) Яна
14 Сентября 2015, 23:28
Город: Харьков

Человек с большой буквы
Достоинства:
Очень доброе сердце
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Многим известен актер Константин Хабенский. Кому из фильмов, кому из спектаклей театров. Я уверена, что многие также думают, что он в роскоши купается. Но это не так.
У Константина есть сын и была горячо любимая жена.Но в 2007 году ей поставили диагноз рак головного мозга, а в 2008 году она умерла. Ее муж, чтоб ее спасти, продал все, залез в огромные долги. Все лечение обошлось порядка 2 млрд долларов США. После ее смерти Константин созда Благотворительный фонд, который помогает детям бороться со страшным заболеванием - рак. На счету Хабенского более 150 спасенных детей. Пусть это не несколько тысяч, но все таки достаточно много. А сам актер живет со своим сыном в обычной хрущевке.
У наших дальних знакомых ребенок попал в число спасенных детей этим человеком. Они им просто восхищаются. Помощь была оказана настолько быстро, а главное во время. Сам же актер, довольно часто навещает своих подопечных, принося с собой разные гостинцы детям. Вот так.