Отзывы о Polaris PHB 0522

(msikbelis) Екатерина
10 Февраля 2016, 20:19
Город: Мурманск

Отличная и незаменимая вещь
Достоинства:
Удобный
Многофункциональный
Недостатки:
Мной не обнаружено
Отзыв:
Покупала этот блендер, когда была беременна.
Так как знала изначально, что он пригодится, когда нужно будет вводить прикорм малышу.
Объем 0,5 л, 2 скорости.
Стоил он около 2500 тыс. руб. Но мне обошелся немного дешевле, так как на бонусной карте Эльдорадо у меня были бонусы, которыми я и оплатила часть покупки.
Когда сыну исполнилось полгода и я стала вводить прикорм, то этот блендер меня очень выручил, так как с его помощью я готовила для сына.
И сейчас он не стоит без дела. То для кекса нужно тесто взбить, то мясо в фарш перемолоть.
Кстати, если необходимо небольшое количество фарша, то я предпочитаю блендер мясорубке, так быстрей и удобней.
Даже как - то шинковала капусту для начинки в блины.
Блендер легко моется, места много не занимает. Очень хорошая и качественная вещь.

2 Ноября 2015, 09:19
Город: нижний новгород

Хороший помощник на кухне
Достоинства:
  1. Цена
  2. Много функций
Недостатки:
Пластмассовые детали быстро изнашиваются
Отзыв:
Доброго времени суток дорогие читатели, хочу рассказать о блендере фирмы Полярис. Купила мне его мама на день рождения.
Стоит в пределах 1500 рублей, оснащен тремя насадками:блендером, миксером и венчиком. Он имеет 2 скоростных режима. Привлекает своим дизайном и функциями. В комплекте к нему идут рецепты для блендера. Удивительно сколько приборов на кухне он заменяет.
Пластмассовые чаши недолговечны, потому что при ударе об пол у меня одна раскололась, пришлось купить новую. Я считаю, что просто необходимо делать детали прочнее, это единственный минус данной продукции. Ну еще для кого-то минусом будет шумная работа. А так, со своей работой он справляется на 100% и нареканий в этом к нему нет никаких. Ножи не затупились еще, пользуюсь пол года.
Впринципе для такой цены это очень хороший блендер, но если есть возможность, то лучше купить что-то дороже и качественнее.

(lorins) Лариса
22 Октября 2015, 06:15
Город: Норильск

Вернули обратно в магазин
Достоинства:
Стоит не дорого
Недостатки:
Шумный, измельчитель сломался через несколько недель
Отзыв:
Покупали блендер Polaris PHB 0522 находясь в отпуске для приготовления пюре ребёнку. Привлекла недорогая цена и комплектация, мерный стакан, измельчитель, венчик. Для приготовления пюре нам он очень подошел, но когда дело дошло до измельчителя. В начале всё было хорошо, кусочки овощей и фруктов резал так как нужно было, но спустя несколько недель он просто перестал выполнять свою функцию, звук есть, а дела нету, он просто шумел и всё. До использования венчика у на дело не дошло, поэтому про него ничего не могу сказать. Пришлось сдать блендер обратно в магазин. Конечно у него был и дизайн хороший и комплектация мне понравилась, да и цена сравнительно не дорогая, но из-за поломки измельчителя мы не стали его менять на такой же и купили другой.

(Alena80) Елена
15 Сентября 2015, 09:35
Город: Брянск

Ваш помощник на кухне
Достоинства:
Доступная цена
Много функций
Отличный дизайн
Недостатки:
Некоторые детали сделаны из пластмассы и быстро изнашиваются
Отзыв:
Блендер Polaris PHB 0522 мне подарили на день рождения. Сразу привлек стильный дизайн, компактность и многофункциональность этой модели. А на деле этот блендер оказался незаменимым помощником на кухне. В комплекте много насадок, что позволяет вам использовать эту модель очень широко. Блендер может взбивать, резать на крупные, средние или мелкие куски. Он так же может измельчить ваш продукт до пюреобразного состояния. Это очень удобно. В наборе есть две чаши для продуктов с мерными рисками. Данная модель имеет мощность 800кВт., это средний показатель. Пользуюсь подарком каждый день и считаю, что эта вещь должна быть у каждой женщины. Единственный минус я вижу в том, что гнездо для насадок сделано из пластмассы, а она быстро стирается и это ухудшает качество работы блендера. Более практично делать его из стали.

(Vesna_v_gorode) Алёна
14 Сентября 2015, 17:00
Авторитет: -11.7638

Функциональная, нужная техника на кухне
Достоинства:
  • красивый дизайн
  • 3 в 1 - погружной блендер, измельчитель, взбиватель
  • в комплекте идет дополнительный измерительный стакан
  • цена не очень высока
Недостатки:
  • не обнаружено
Отзыв:
Всем здравствуйте!

Думаю многие сейчас редко могут обойтись без дополнительной техники на кухне, она гораздо облегчает работу, делает намного быстрее, не как наши предки всё делали вручную.
Считаю, чтоб блендер на каждой кухне необходим, ведь с его помощью можно приготовить различные соусы, сделать пюре, супы-пюре, измельчить овощи или фрукты, а иногда и можно сделать фарш.

Блендер Polaris я приобретала давно и очень довольна его работой.
В удобной картонной упаковке очень удобно было всё сложено.

В комплекте имеется погружной измельчитель со специальной чашей, ножи очень острые, за всё время работы ни разу не приходилось их затачивать, либо отдавать в мастерскую.
Ножи выполнены не прямо, а немного изогнуты - это позволяет любой продукт с быстрой скоростью измельчить, находится он не очень высоко над дном, поэтому любой объем спокойно можно измельчить.

Сама рабочая ручка с мотором хорошо переставляется на нужный вариант для работы, на вид очень красивый, черный цвет ручки, приятно на ощупь. Но в тоже время ручка не легкая, да и при работе необходимо постоянно нажимать на кнопку, тем самым регулируя скорость - что для слабых, женских рук тяжело, но со временем привыкаешь.

На ручке имеется регулятор скорости, который можно с легкостью переключать.

Так же в этой модели блендера идет и насадка в виде венчика - очень удобная, сама часто ей пользуюсь для взбивания сметаны или сливок. Справляется со своей задачей такая насадка быстро.

Погружной блендер выполнен с хорошими, очень острыми ножами, даже твердые фрукты, такие как порезанное манго или грушу быстро измельчает и превращает в пюре.

Все насадки выполнены из нержавеющей стали, проблем с отмыванием не возникало, ржавчины не появилось за всё время, что он у нас дома работает.

Плюсом в этой модели блендера Polaris является и то, что к нему идет дополнительный стакан с измерительной шкалой, он очень удобен тем, что имеет устойчивую подставку, она не скользит, на самом стакане шакала, которая позволяет отмерять нужную порцию - для меня это удобно, когда смешиваю ингредиенты соусов.

Блендер очень прост, симпатично выглядит, стоит не очень дорого, поэтому им пользоваться одно удовольствие.
Всем спасибо за внимание!