[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Rolsen RTF-1215

Rolsen RTF-1215

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(damien13) дмитрий
7 Февраля 2016, 06:41
Город: москва
Авторитет: 4.9180
Отзывов: 0, быстрых: 49
 
 
Летом спасает
Достоинства:
Освежает в жару
Недостатки:
никаких нет
Отзыв:
Купил этот вентилятор прошлой весной на дачу, так как большинство времени летом я провожу именно там. Мне было особо не важно, какую модель покупать, ведь это просто вентилятор. Купил модель ROLSEN RTF 1215 по причине того, что на эту модель была скидка 30 процентов. Оригинальная цена составляет в среднем 2500- 2700 рублей. У вентилятора есть 3 скорости, автоматическая поворотная система, есть защитная решётка, мощность составляет 40 вт. Подключить вентилятор сможет кто угодно, ничего сложного нет. 2 недели у вас будет для проверки товара, после чего начинается гарантийный срок- 1 год. Пока что прибор не поводил, работает исправно, в жаркие дни спасает от сильной жары, электричества берёт не много.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Transaero) Михаил
17 Декабря 2015, 07:30
Город: Москва
Авторитет: 3.1915
Отзывов: 0, быстрых: 96
 
 
Ветер, ветер ты могуч
Достоинства:
Малогабаритный
Недостатки:
Как таковых не имеется
Отзыв:
Для борьбы с жаркими днями был приобретён миниатюрный вентилятор Rolsen RTF-1215. В связи с небольшим размером приспособлен для установки его на рабочем столе. Имеет несколько режимов работы. Прост в своём исполнении и неплохо обдувает прохладным воздухом. Безопасная конструкция (внешняя сетка) защитит от самих крутящихся лопастей. Питающий провод достаточно длинный - достаточен для того, чтобы поставить сам вентилятор на стол, а вилку воткнуть в розетку без применения удлинителя. Работает практически бесшумно. И при этом выдаёт достаточное количество ветерка. Незаменим для тех, кто тяжело переносит жару в жаркие летние дни. Практичен и неплохо смотрится за офисным столом. В отличие от кондиционера, при его использовании, простудиться не возможно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Alena80) Елена
19 Сентября 2015, 15:37
Город: Брянск
Авторитет: 2.0134
Отзывов: 0, быстрых: 254
 
 
Стильный и практичный
Достоинства:
Занимает мало места
Не шумит
Недостатки:
Не вижу
Отзыв:
Вентилятор этой модели мы купили сыну в общежитие, когда он учился. Выбор на нем остановили потому, что модель очень компактная и занимает мало места в отличии от напольного. А по мощности ничем не хуже.
Здесь есть несколько режимов работы на ваш вкус. Пропеллер может поворачиваться в разные стороны, еще лучше обдувая вас свежим воздухом. Работает вентилятор практически бесшумно, что приятно удивило. Есть также защитная сетка, которая не даст вам случайно дотронуться до работающего пропеллера. Он не занимает много места, его легко можно поставить на стол или на окно.
Практичная и нужная вещь. Сын был очень доволен.
Стоит вентилятор правда недешево, но качество того стоит. С такой вещью свежий воздух вам обеспечен.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AliceB) Alice
14 Сентября 2015, 10:23
Город: Краснодар
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 44
 
 
Хороший вариант
Достоинства:
Малогабаритный
Бесшумный
Устойчивый
Несколько режимов
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Из-за отсутствия возможности поставить напольный вентилятор, мы были вынуждены искать модель, которая бы поместилась бы на дачном окне. Выбора особого не было, так что, недолго думая, купили эту модель, хотя она и стоила довольно дорого. Приятным сюрпризом оказалось, что лопасти крутятся практически бесшумно и не мешают спать, обдувая нас свежим ночным ветерком. Воздушная струя довольно сильная, доставала до конца четырехметровой комнаты, причем работал вентилятор не на всю мощь. После сезонного использования легко убирается на хранение в небольшую коробку. Требуется периодически протирать лопасти и защитный корпус от пыли.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля