Отзывы о Tefal Le Hachoir 1700

(Alena80) Елена
26 Сентября 2015, 17:05
Город: Брянск

Нужна в каждой кухне
Достоинства:
Многофункциональная
Практичная
Недостатки:
Не вижу
Отзыв:
Эту мясорубку подарили нам с мужем на годовщину свадьбы друзья. Подарок пришелся очень даже кстати. Старая у нас вышла из строя.
Я сразу отметила стильный дизайн и компактность этой модели. Ну, а когда испытала мясорубку на практике, то пришла просто в восторг. Это действительно незаменимая помощница на любой кухне!
Она способна измельчить абсолютно все и в нужных вам размерах.
В комплекте идет много всяких насадок для разных продуктов. Вы можете приготовить мясной фарш.
Измельчить до состояния пюре любые овощи и фрукты. А благодаря специальной насадке, сделать домашние колбаски.
Работает мясорубка очень быстро и эффективно. Вам не нужно прикладывать никаких усилий, разве, что контролировать процесс.
В обслуживании эта модель тоже очень проста. Она легко разбирается и моется. Электроэнергии потребляет немного.
Надежная, практичная и многофункциональная вещь на вашей кухне. Отличная техника от Tefal.
Производитель, который действительно думает о нас, как говорится в рекламе.
Так оно и есть, а данная мясорубка тому прекрасное доказательство.

(AliceB) Alice
14 Сентября 2015, 09:33

Отличная помощница на долгие годы
Достоинства:
Красота
Мощность
Качество
Комплект насадок
Легкий уход
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
К покупке мясорубки подтолкнула начальница, сказав, что выпишет премию, если я куплю что-нибудь нужное и полезное. После недолгих раздумий я решила заменить свою обычную механическую старушку на современную, электрическую. В данной модели меня привлекло, что сборка была не китайская, а евпропейская. Повертев в руках блестящие детали и потрогав гладкий пластик, решила, что беру именно ее. И она меня не разочаровала. Собирается за секунды, моется легко под струей воды. Также в комплекте идет приятный бонус в виде насадок для приготовления колбасок и насадки для получения сока. Мощная, в сезон заготовки овощей, она за считаные минуты перерабатывала ведро томатов, только успевала закладывать. Мясо рубит на ура, причем можно выбирать из двух насадок - помельче или покрупнее.