Отзывы о Sony Cyber-shot DSC-HX300

Sony Cyber-shot DSC-HX300

(AgathaSA) Агата
14 Сентября 2015, 09:05

Отличное приобретение для любителя художественной съёмки
Достоинства:
  1. zoom 50 кратное оптическое увеличение
  2. прекрасное качество видео
  3. многофункционален
  4. быстрый стабилизатор
Недостатки:
  1. сложно сразу разобраться в настройках
  2. 50 вместо обещанных 60 кадров в секунду
  3. крышка объектива без шнурочка
  4. жк монитор не поворачивается
Отзыв:
Это непрофессиональный фотоаппарат, идеально подходящий для путешествий, т.к. практически неубиваем. Прекрасно снимает и при ярком солнце, и в сумерках, и в движении. Для меня самый главный минус этого фотоаппарата в том, что в объектив довольно часто попадает пыль, и потом её крайне неудобно вычищать оттуда. Насчёт прилагаемой инструкции в ней было сложновато разобраться, т.к. она неполная, более подробную инструкцию можно найти на сайте Sony. Кстати, не так давно я была в Венгрии, и фотки, и видео получились просто супер, так что о покупке не жалею, хотя, для моих рук фотоаппарат, конечно. большеват. Что ещё, цена довольно приемлемая, около 20 тыс. рублей, что по нынешним меркам совсем не бешеные деньги.

(iayu9191) Анна
14 Сентября 2015, 06:41
Город: Великий Новгород

Лучшее из возможного
Достоинства:
Приемлемая цена, качественные снимки и видео
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Уже второй год пользуюсь этой камерой и не понимаю как я раньше обходилась без нее. Для новичка занятия фотографией - это то, что нужно. Очень простой в использовании интерфейс, возможность выбора автоматических настроек, ручных настроек, автоматических с ручной корректировкой. Множество различных эффектов. Качество снимков потрясающее, присутствует стабилизация изображения, картинка не размывается. Видео в HD качестве. Очень мощный увеличитель, мне удалось даже сфотографировать луну, где были видны все ее кратеры. Очень стильный внешний вид устройства. Все, кому рассказываю, не верят, что эта камера может так дешево стоить. Я очень довольна покупкой.