Отзывы о Mysurvey

Mysurvey

(Aleksei84)  Алексей
2 Февраля 2016, 20:10
Город: Рубцовск

Нет смысла, тратить на этот опросник
Достоинства:
Проект платит
Недостатки:
Маленькая оплата
Отзыв:
Вот еще на одном опроснике, я зарегистрировался, надеясь, что могу хоть немного заработать. Однако как, я позже понял, что платит не деньгами, а балами. Но набрать минимальную сумму, очень долго учитывая, что опросы приходят редко и то, если попадешь.
Выплату можно получить, только Paypal. В других случаях, потратить в магазине Озоне. Почитал, отзывы в интернете и смотрел выплату. Из этого можно сделать вывод, что проект платит, но придется ждать несколько лет. Поэтому не очень, хочется тратить на него свое время. Ведь почти за девять месяцев, накопил всего 330 балов, а чтобы получить сертификат нужно 600. Также платит очень мало, лучше сосредоточиться на других сайтов, где оплата больше, и быстрее можно заработать.

(lavanda17) Maria
18 Декабря 2015, 09:59

Не понравилось
Достоинства:
Несложно
Недостатки:
Очень долго приходится копить баллы.
Отзыв:
Потому как я постоянно пополняю библиотеку, я была рада, что нашла сайт с возможностью заработать ваучер Озона. Да только скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Новые задания ждать приходится неделями и чтобы накопить достаточно очков на озоновские покупкипришлось бы потратить целую вечность. Да и бонус там совсем не значительный,т. к. делаю, как правило большие заказы.
Второе разочарование- невозможность вывести средства на привычный и полюбившися кошелек вебмани. Регистрироваться только ради этого приложения на Paypal совсем не хочется. Одним словом, забросила я этот аккаунт. Нет, Mysurwey- совсем не лохотрон, все по-честному, скриншоты выплат я видела. Просто мне не подошел и все.

(AnnaBashura1) Анна
3 Декабря 2015, 20:10

Ничего интересного
Достоинства:
Недостатки:
Много не нужного
Нет выплаты для популярные кошельки
Отзыв:
Однажды прочитала в интернете отзывы на данный сервис, и решила проверить на собственном опыте, что это такое и как с этим работать. Сразу же не понравился дизайн, какой-то он очень скучный и мало информации о самой площадке. Людей там кстати тоже не очень много, но всё-таки я решилась там зарегистрироваться и проверить так сказать на себе, все положительные и возможно негативные стороны.

Первое, что мне совершенно не понравилось, там нет обычных и популярных кошельков для вывода. То есть уже для меня он совершенно не подходит, и понятное дело я уже там не буду. Дальше очень мало платят за работу, сумма для выплат набегает очень долго и ещё далеко не факт, что вам всё выплатят. Не могу порекомендовать данный сервис, мне он совершенно не понравился, ничего в нём интересного нет.

(sadfrog) Андрей
19 Ноября 2015, 23:20
Город: Донецк

Mysurvey отзывы были хороши, но...
Достоинства:
Приложение в App Store, русскоязычная версия
Недостатки:
Отсутствие анкет, низкая оплата, вывод денежных средств только на PayPal
Отзыв:
Совсем недавно решил протестировать эту биржу опросов. Побудило меня пройти в Mysurvey регистрацию то, что данная биржа имеет русскоязычную версию и довольно неплохие отзывы, но преимущественно среди англоязычных пользователей. Mysurvey в России имеет меньшую популярность, да и отзывов больше негативных, чем положительных.

Пройдя регистрацию, решил немного ознакомиться с данным сайтом. Первое, что очень сильно разочаровало - отсутствие популярных электронных систем, для вывода своих средств. В наличие есть только одна система - PayPal, и ваучеры для Ozon, даже сложно представить, какие могут быть проблемы с попыткой вывода своих честно заработанных.

Имея огромное желание убедить себя в надёжности данной системы, решил посмотреть об Mysurvey видео. К моему удивлению, данный ресурс имеет большую популярность среди жителей США и Европы. Возможно, работая в этой системе именно на англоязычной площадке, есть вероятность заработать. Прождав около недели долгожданную анкету, решил больше не ждать.

Всё это не в силах скрасить даже специальное приложение для владельцев операционной системы iOS. Приложение Mysurvey iPhone доступно абсолютно каждому, но протестировать это приложение мне не удалось, к сожалению, или к счастью.

(Vesna_v_gorode) Алёна
24 Октября 2015, 10:49
Авторитет: -11.7638

Очень долго нужно копить баллы
Достоинства:
  • Легкая регистрация
  • Хорошо будет для тех, кто часто покупает в магазине Озон
Недостатки:
  • Редкие анкеты
  • Вывода денег доступен только на Paypal
  • Очень длительно придется копить баллы
Отзыв:
Один из многочисленных сайтов, где можно заработать средства за различные опросы. Совсем простая регистрация, сайт выполнен в доступной форме, можно всё прочитать и увидеть.
Я не сразу обратила внимание, что вывода на электронные кошельки или карту тут не имеется, для меня перевод на Paypal это просто ни о чем, зато порадовало наличие обменять свои баллы на сертификаты в интернет - магазин Озон.

Зарегистрировавшись, я прождала более недели, но никаких анкет не приходило. Решила зайти в свой кабинет, очень часто бывает, что опросы там висят, но напоминания не приходят.
К сожалению там так же их не обнаружила.
Лишь спустя 3 недели мне пришел опрос, стоимостью 35 баллов и продлился он примерно 25 минут, мало начисляется и долго проходится, не совсем закономерно, как по мне.

В итоге за пару месяцев я смогла накопить всего 120 баллов, если учитывать, что получить заветный сертификат, стоимостью 600, мне придется прождать еще почти год. Очень печально, но удаляться не спешу, возможно немного надо подкорректировать анкету, чтобы приходили достойные варианты для опросов.

(ViKo) Виктория
13 Сентября 2015, 20:23
Город: Саратов

Подождите годик, быть может и получите сертификат на Озон...
Достоинства:
Иногда присылают анкеты
Недостатки:
Иногда присылают анкеты
Вывода денег нет, только Paypal или сертификат на Озон
Начисление баллами
Отзыв:
Здравствуйте! Как и многие здесь, я начала интересоваться подобными сайтами - опросниками после выхода в декрет. Поискала по форумам, и одним из сайтов, на котором я зарегистрировалась, оказался этот.
Первое, что меня огорошило - нет прямого вывода денег, можно приобрести сертификат интернет-магазина Озон, либо воспользоваться переводом в PayPal. Конечно, и то, и другое в какой-то мере заработок, но все же хочется увидеть денежки на счете своей карты, согласитесь?
Ах да, еще есть возможность перевести деньги в благотворительный фонд Юнисеф. Дойдут или нет - дело третье, гадать можно бесконечно.
Второе, награда начисляется не деньгами, а загадочными "мойопрос - баллами". В среднем начисляется 30 баллов за опрос. Теперь разберемся с этими баллами.

Видите, да? Сертификат на Озон номиналом 200 рублей обойдется вам в 600 заработанных баллов. Применив чудеса элементарной математики, мы понимаем, что 1 рубль равен трем баллам, то есть в среднем за опрос вы получаете 10 рублей! Из всех сайтов, на которых я регистрировалась, это, пожалуй, самая низкая оплата.
Просидела я на этом сайте три месяца, и набрала ни много ни мало, целых 610 баллов:

В целом, удаляться не буду, все равно приглашения редко приходят. Но и пожалуй советовать вам этот сайт не стану.