Отзывы о Samsung LE26B350F1WXRU

Samsung LE26B350F1WXRU

(Vesna_v_gorode) Алёна
13 Сентября 2015, 17:16
Авторитет: -11.7638

Отличный телевизор с яркой картинкой
Достоинства:
  • дизайн
  • хорошее качество показа
  • простая настройка, меню на русском языке
  • имеется отверстия для подвешивания на стену
Недостатки:
  • не так просто настроить звук при вкл/выкл телевизора
  • нет разъема- USB
Отзыв:
Всем доброго времени суток!

При покупке телевизора мы больше обращали внимание именно на Samsung, так как фирма уже зарекомендовавшая себя, долгое время находится на рынке техники, поэтому к ней особое, хорошее отношение.

ЖК-телевизор Samsung выполнен в черном цвете, он имеет очень глянцевую поверхность, даже не включенный он очень отражает, что попадает на него. При том, что это ЖК, он не очень тонкий, думаю что бывает намного тоньше, толщина его составляет 7 сантиметров.

Телевизор нами куплен был шесть лет назад, поэтому он немного отстает от тех дополнительных функций, которые оснащены новые модели, например в нем отсутствует разъем для USB, но нам и не нужен он особо был, для просмотра ТВ- программ отлично подходит.

Телевизор имеет диагональ 26 дюймов, поэтому отлично подойдет как для кухни, так и для небольших комнат.

На задней части телевизора имеется места для крепления, поэтому подвесить его на стену не возникает никаких проблем.

Меню разработано на русском языке, очень простое, разобраться там совсем не сложно. Возникло лишь проблема в том, чтобы отключить звук при его включении и выключении. Звук очень громкий, отдается и в другие комнаты.
Выход был найден только при выключении, удобно вечером, нужно просто отключить звук, тогда выключение будет беззвучное. Но конечно при включении телевизора такое не произвести, поэтому звук у нас имеется.

Пульт выполнен удобно для руки, в его нижней части он более утолщен, в руке сразу чувствуется и не выпадает, не скользит, правда в нем не предусмотрено, чтобы кнопки в темноте подсвечивались ( такое есть в некоторых новых моделях), поэтому можно сказать, что пульт очень простой. Но как и многие пульты лучше постараться его не ронять на пол, мы таким образом его сломали, пришлось покупать новый.

Качество картинки отличное - яркие, сочные цвета, четкость отличная, можно при желании разглядеть любую мелкую деталь.

При нахождении у нас более шести лет - телевизор не сбоя в работе, радует своим качеством изображения, простотой в обращении, да и вид, дизайн его очень привлекательный и подходит под интерьер комнаты.

Думаю никто не разочаруется, если приобретет такую модель телевизора.

Всем спасибо за внимание!

(Sven05) Марсель
24 Ноября 2015, 22:44
Город: Казань

Качественный телевизор
Достоинства:
Дизайн, цена, бренд
Недостатки:
Отсутствие USB
Отзыв:
Приобрели данный телевизор в прошлом году. У меня уже не первый товар бренда Samsung. Поэтому изначально, я был положительно настроен. Он очень удачно вписался в дизайн нашей спальни. Выглядит очень стильно, только на черном цвете, как известно, постоянно скапливается пыль.
Диагонали в 26 дюймов вполне хватает для комфортного просмотра сериалов и вечерних телепередач. Экран радует высокой четкостью и глубокими цветами.
Имеет два разъема HDMI. Сразу подключил игровую приставку. Иногда подключаем видео камеру. Часто на нем просматриваем нарезки со свадьбы. Со звуком тоже проблем не было. Настройки полностью на русском языке. Сложного в них ничего нет.
Почему нет разъема USB не понятно. Мы в основном все скачиваем в интернете и отсутствие возможности все просмотреть в любимой кровати наталкивает, меня на мысль о его замене.
В целом все очень не плохо. Данную модель, однозначно рекомендую.