Отзывы о Наушники EDIFIER K550

Наушники EDIFIER K550

5.0

(ex3mpl) Артём

(ex3mpl) Артём
Хорошие наушники для общения или просто для прослушивания музыки.
Достоинства: Хорошее звучание. В музыке улавливаешь каждый момент. Проверял на нескольких наушниках. Отличный микрофон. Пообщаться с друзьями, поиграть - в самый раз. Хорошее качество и цена. Отлично лезут на уши (ну, мои, по крайней мере)
Недостатки: Только то, что эти наушники не так хорошо идут для игр, но играть можно. Не учту это в минус так как брал я их не для игр.

Искал наушники для прослушивания музыки, просмотра видео и общения с друзьями. Ну и, может, посидеть вечерком в каких - либо играх. Для моих требований это просто отличные наушники! За такую цену вы получаете:

Отличное звучание;

Отличное качество;

Отличный микрофон;

И всё это за приемлимую цену! Из всех наушников, которые у меня были, эти мне понравились больше всего (а у меня их было много, и дешевле, и дороже). Провод, конечно, стандартный, но это не минус. Рекомендую к покупке!

Фотографии:
26.10.2017 19:17

(grishabiznesmen) Григорий
10 Октября 2016, 21:56
Город: Омск

Дёшево и лучше не найдёте
Достоинства:
Низкая цена на ровне с хорошим качеством
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Купил наушники месяц назад, вполне доволен качеством. Считаю вполне достойные накладные наушники. Сделаны они из высококачественного пластика. Из цветов присутствуют только красный, белый, чёрный. У наушников есть хороший выдвижной микрофон, который можно выключить в любой момент, благодаря встроенной кнопки. Порадовала длин кабеля - 2 метра, можно спокойно лечь на диван, протянув шнур. Единственное мне не понравилось то что наушники открытые, но это дело вкуса. В любом случае слушать музыку в них комфортно. Думаю, что цена для них занижена, за такое качество. Вполне подойдут для игр, микрофон не фонит и слышно очень хорошо. Хочу без доли сомнения порекомендовать данную продукцию,как фирмы, так и конкретных наушников. Не пожалеете.

(AliceB) Alice
13 Сентября 2015, 07:51

Просто и удобно
Достоинства:
Удобные
Доступная цена
Качественный звук
Чувствительный микрофон
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Первоначально этот аксессуар привлек внимание к себе лаконичным дизайном - ничего лишнего, никаких наворотов. Цена тоже подталкивала к выбору именно этой марки и модели. Прослушав же, как звучит в них музыка, сделали окончательный и бесповоротный выбор в их пользу. Качество звука превосходное, очень удобно сидят, легкие, нигде не жмут и не давят, можно несколько часов находиться в них и вообще не замечать, что очень важно для любителей долгих компьютерных квестов. Отдельно хочется отметить и высокочувствительный микрофон, можно говорить совсем негромко, но собеседник прекрасно все слышит. Немаловажно, что находясь в этих наушниках, вы можете прекрасно слышать, что происходит в комнате. Отличная модель.