Отзывы о Шапка Next

(Aljnka123) Елена
3 Апреля 2016, 21:47
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Удобная и качественная шапочка для мальчиков.
Достоинства:
качественная, отличная посадка, не сползает, удобная, долговечная
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Сегодня я вам расскажу о шапочке фирмы Некст. У моего ребёнка много разных вещей именно это торговой марки и все они очень качественные и долговечные, но сегодня речь пойдёт о шапочке. Шапка эта нам служит уже второй сезон и я просто не на радуюсь качеством этого детского головного убора. Он отлично сидит на голове, не сползает, выполнена на подкладке. Ухаживать за этой шапкой не сложно. Яеё просто стираю в стиральной машинке при температуре 30 градусов. После стирки она не садиться и не деформируется. Все швы выполнены очень ровно без каких то ни было изъянов.

Могу смело всем рекомендовать замечательную демисезонную шапочку для мальчиков. Вашему ребёнку в ней будет тепло и комфортно. Я ни разу не пожалела, что её приобрела. детские вещи обязаны быть качественными и удобными.

(Diasja) Диана
12 Сентября 2015, 15:36
Город: Киев

Люблю эту шапочку.
Достоинства:
Хорошо сидит, теплая, качественная.
Недостатки:
Нет их.
Отзыв:
Эта шапочка нам перешла по наследству от нашего старшего двоюродного братика. Он проносил ее 2 года, и вот мы уже относили сезон. Качество отличное, шапка как новая. При многочисленной эксплуатации и стирке не поменяла своих размеров, не потянулась, не появилось скатышей. О составе: 60% cotton, 30% nylon, 10% merino wool. По размерам шапка расщитана на возраст 1-2 года. Производство Китай. Стирается очень легко и просто, при температуре 40 градусов. Расцветка выполнена в серо синих тонах. По всей шапочке проходят горизонтальные полосы синего цвета, тем самым разбавляя ее серость. На первый взгляд невзрачная, но на детках сидит безупречно. К голове прилегает плотно, в ушки не задувает, но тем самым не надавливает голову, резинка очень мягко выполнена. В внутренней стороны шапочки есть подкладка, так что ее и в осеннее время можно одевать без проблем. Мы носим ее с большим удовольствием, и я вам рекомендую головной убор этой марки.