Отзывы о Джинсы Bebus

Джинсы Bebus

(Diasja) Диана
12 Сентября 2015, 15:20
Город: Киев

Стильные и удобные штанишки.
Достоинства:
Хорошие, практичные, качество, удобные.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Эти джинсы купил нашему сыночку супруг. Ему он приглянулись и вот мы теперь их носим. Джинсы синего цвета с небольшими потертостями. Стильные, модные и удобные. Моему ребенку очень в них комфортно, одевает их без капризов, хотя про некие другие вещи я этого сказать не могу. Материал коттон 100%. Производство Турция. Штанишки очень качественно пошиты и отлично проявляют себя в носке, стирке. При стирке вода немного окрашивается, но джинсы цвет не теряют, все такие же насыщено синие. Стираю при температуре 30 градусов. Гладить нужно предварительно вывернув их наизнанку. С внутренней стороны на поясе есть дополнительная резинка с помощью которой можно уменьшить их размер по размеру ребенка(такие резинки используются часто в вещах для беременных). По бокам есть два кармана которые не застегиваются. Сзади тоже есть два кармана. В комплекте также шел ремень с надписью Bebus на бляшке. Когда одеваются джинсы с ремнем на малыша, получается очень классно. Подкатить тоже можно без лишних сложностей, будет выглядеть очень хорошо. Рекомендую джинсы этой торговой марки.