Отзывы о Мариинский парк, Киев

Мариинский парк, Киев

(alyev_00) Максим

(alyev_00) Максим
Один из лучших парков мира
Достоинства: -большой -мост влюбленных -мало людей
Недостатки: -не нашел

Я давно никуда не выходил из дома, часто просиживал со своей девушкой дома. Но мы решили немного прогуляться и пойти в Мариинский парк. Это было чудесно и незабываемо. Огромная местность,много деревьев,лавочки и самое главное - мост влюбленных. Нам он пришелся по душе больше всего. Мы долго не хотели оттуда уходить. Красота этого парка нас завораживала. Также нам удалось повесить свой замочек на мост. Также в нем есть известный музей фонтанов. Если есть свободное время то мы советуем посетить этот парк.

Фотографии:
14.08.2017 18:56

(vika21) Лева
26 Февраля 2017, 16:22
Город: Вильнюс

Самый лучший парк
Достоинства:
Большая территория
Много зелени
Мост влюбленных
Недостатки:
Отзыв:
Мариинский парк я люблю с детства, у него большая территория и много зелени. При входе можете увидеть арку дружбы народов, которая светиться ночью. Люблю мост влюбленных, который находится внутри самого парка. На нем много замочков, которые вешают влюбленные. Территория большая и можно гулять несколько часов. В нем есть музей воды. Интересный, в нем можно узнать много нового. В парке всегда чисто,находиться он в центре, легко добираться и он самый популярный в Киеве. Много алей и лавочек. Если устали можно отдохнуть. И самое главное, это вид на Днепр, очень красиво и романтично. Для меня это отличный вариант отдыха на выходные. Если есть возможность, то всегда выбираюсь с друзьями погулять на природе.

(Papa) Аня
2 Октября 2016, 20:07
Город: Киев

Прекрасный парк
Достоинства:
-большая территория
-много зелени
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Мариинский парк один из самых больших парков столицы. В нем очень много разных цветов и деревьев. Площадь его, просто огромнейшая, и вряд ли вы сможете его обойти за несколько минут. Мне если небыстрым шагом нужно несколько часов. Самая главная достопримечательность этого парка это мост влюбленных. Каждый желающий может повесить на него замок в знак вечной любви со своей второй половинкой. Очень красиво и романтично. Самое главное, что все замки, абсолютно разные и их можно рассматривать несколько часов. В парке есть известный музей воды. И арка дружбы народов, которая светиться ночью. И с нее открывается чудесный вид на всю столицу. Рекомендую прогуляться по этому парку, лично я всегда остаюсь довольной.

(Dkflf) dkflf
11 Сентября 2015, 08:13
Город: Луганск

Замечательный парк
Достоинства:
Большой по площади
Недостатки:
Для меня нет
Отзыв:
Доброго времени суток всем посетителям сайта ! Сегодня мой отзыв о Мариинском парке, Киев, это любимое место для прогулок киевлян и гостей города. Там находится Мариинский дворец, который сейчас на реставрации, парк имеет большую площадь для прогулок, он чистый, ухоженный, есть везде скамеечки , чтобы посидеть , передохнуть. Кафе, где можно выпить кофе, пообедать, вечером послушать музыку, детские аттракционы. Со смотровой площадки открывается роскошный вид на Днепр и панораму Киева. Именно в парке находится знаменитый мост поцелуев, где перила все завешаны замочками, которые оставляют там влюбленные в знак долговечности своих отношений. Мне еще понравился там музей фонтанов. Можно покататься на пони и лошадях, развлечь своих детей. Прогулявшись, можно спуститься и выйти прямо на Крещатик, это центр, и все рядом. Красивый, ухоженный парк, прекрасное место для отдыха.