Отзывы о Стиральная машина LG F12A8HD

(MARIAMASHA) Мария
10 Сентября 2015, 20:48
Город: Рыбинск

Стирка в радость
Достоинства:
- много режимов
- большой объем загрузки белья
Недостатки:
- шумный отжим
Отзыв:
Машину купили под Новый год с небольшой скидкой по акции. Всегда хотела машину с большим «иллюминатором», и в магазине стояла именно она! Машинка очень понравилась своим внешним видом: красивый, стильный сенсорный дисплей, большой барабан, белоснежный цвет. Функции, которыми обладает машинка, стала проверять уже дома.
1) Максимальная загрузка белья – 7 кг. (очень удобно стирать большие вещи: куртки, пледы, постельное и т.п.). Имеется выбор температуры воды для стирки (30,40,60 или 95 градусов); режиму полоскания и скорости отжима (400,800,1000 или 1200 оборотов в минуту). При включении и окончании стирки издает громкий звуковой сигнал.
2) Экономична в плане потребления энергии (присвоен класс А) и воды (около 60 л. за стирку).
3) Машинка имеет 14 режимов стирки( хлопок, хлопок Эко, смешанные ткани, повседневная стирка, пуховое одеяло, одежда малыша, забота о здоровье, спортивная одежда, темные ткани, деликатная, шерсть, интенсивно 60 градусов, быстро 30 градусов, бесшумная). Не всеми режимами еще пользовалась, но те, на которых останавливала свой выбор, мне понравились. Можно выбрать режим на свое усмотрение. Для этого, после того как нажмете на кнопку пуск и не покрутите колесико для выбора режима, на дисплее нужно нажать нужную температуру из предложенных, режим полоскания и скорость отжима.
4) Имеются дополнительные функции: режим таймера, без складок, предварительная стирка. Нравиться, что есть функция очистки барабана (со временем барабан все равно загрязняется).
Таким образом, представленная машина неплоха собой, есть небольшие недочеты, которые выделила я:
- Шумно отжимает и вибрирует, если в машине большая вещь или много вещей.
- В щелке между барабаном и передней стенкой часто забиваются мндкие вещи (носки, носовые платки).
- Машинка оснащена функцией «защита от детей», однако эта функция распространена только на дисплей, а вот кнопку пуск ребенок все же нажать сможет.
За это ставлю ей 4 звезды.