Отзывы о Сноубутсы Капика 469 К

Сноубутсы Капика 469 К

(ch_kate) Екатерина
28 Января 2016, 16:58
Город: Обнинск

Сноубутсы капика - подходят не всем
Достоинства:
  • Яркие
  • Красивые
  • Легко одеваются
Недостатки:
  • Промокают
  • При морозах мерзнут ноги
Отзыв:
На первую зиму купила ребенку разрекламированные сноубутсы Капика. Они позиционировалась как обувь для слякотной зимы или межсезонья. На упаковке было написано, что выдерживают температуры до 10 градусов мороза. К сожалению мой опыт их использования оказался не таким удачным.

Первое впечатление о сноубутсах капика - красивые, яркие, мне очень понравились. Внутри была натуральная овчина. Аккуратная липучка хорошо крепилась. Ребенок тоже остался доволен. выбрали расцветку белую с розовым.

Использовали при температурном режиме от 0 до -8. До 5 градусов мороза нога оставалась в них теплой, дальше начинала подмерзать. Но во время прогулки дочка больше сидела в снегу или двигалась мало. Во время слякости или при хождении по влажному снегу тканевая часть ботиночек промокала. На мой взгляд резиновая часть слишком низкая. Возможно она рассчитана на детей, которые не ходят по большим сугробам.

В итоге одевали данные ботиночки всего раза 2 или 3. За это время они успели замараться. При чистке почти не отмылись. Единственный плюс - стоили не очень дорого.
Порадовала, что одновременно с ними взяла зимние ботинки Капика - мембрана. Их относили с удовольствием всю зиму.

(Vasilisia) Василиса
21 Сентября 2015, 20:43

На эту зиму куплю такие же
Достоинства:
Лёгкие, непромокаемые, удобно надевать
Недостатки:
Я не нашла
Отзыв:
Эти чудесные дутики (осенняя мембрана) мы приобрели дочке прошлой зимой. Они настолько понравились мне, что в этом году планируют купить такие же. Они предназначены для температуры от +5 до -10 градусов. Но мы их носили всю зиму, для нашей кубанских морозов подходят идеально. Внутренняя подкладка и стелька из натуральной овечьей шерсти. Очень удобная застёжка, она позволяет отрегулировать сапожек по полноте ножки, так же она облегчает надевание, можно надевать шерстяной носочек. Сверху имеется резинка-утяжка, благодаря которой снег не попадёт внутрь обуви. Ножки у ребёнка всегда сухие и в дождь и в слякоть, так как подошва, мысок и пяточка резиновые, а мембрана водонепроницаема. Помимо всего они ещё и очень лёгкие. Малышке в них было очень комфортно, в 11 месяцев она бегала и развилась в них. Размер этой модели идёт на два размера, в нашем случае 19-20. Я осталась очень довольна этой обувью.

(msikbelis) Екатерина
10 Сентября 2015, 16:51
Город: Мурманск

Классный сапожки
Достоинства:
Теплые, удобные, не промокают
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Купили сынуле данные сапожки в феврале. Он как раз стал более активно ходить. Ножки в них не мерзли. Их очень удобно одевать, также с помощью специального регулируемого шнурочка, можно зафиксировать ножку. Также с ее помощью можно сделать штанишки на выпуск или же наоборот, заправит во внутрь и утянуть, что предотвратит попадание снега внутрь сапожка. Температурный режим указан до -10С. Снаружи резина и текстиль. Внутри искусственный мех и шерсть. Снаружи сбоку есть застежка-липучка, с помощью которой можно регулировать высоту подъема. Хорошо смотрелись со всеми видами одежды, очень яркие. Цена в обычном обувном магазине была 1600 руб. На сайтах можно найти дешевле, но если вы будете заказывать только 1 пару, с доставкой может обойтись дороже. Сами по себе они легкие по весу, а для маленьких деток, которые только научились ходить и вошли во вкус - это очень важно. Размерный ряд соответствует таблице размеров. Мы измеряли по стельке ,а затем уже надевали на ножку.